Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mistress


Mistress (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Обсуждение мужского конкурса
Правила будут такие же - если нет своих тем в Хвастушках или ЖЗК, то участвовать нельзя?
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Kimberly, вы не правильно поняли. Я имела ввиду, что в этом году для таких людей это было бы подготовкой к следующему конкурсу в 2010 г.
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Marianna, ну, это не то же самое... Понимаете, тут по темам нужно ходить, искать (это я как зритель говорю), другое дело всё вместе и сразу... А если говорить про участников, то это вроде пробы, как бы и конкурс, но только понарошку smile:4u:. В общем, я в предыдущем сообщение уже пыталась выразить свою мысль, не знаю только, понятно ли получилось…
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Kimberly, это было бы здорово! smile:) Нечто наподобие "И все-таки они разные...", такие тематические хвастушки. Мне подумалось сейчас, что это возможно станет шансом для тех, кто бы хотел принять участие в конкурсе, но побаивается - осилит ли... А так можно было бы испытать свои возможности smile:good:.
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Увидела, что кое-кто хотел бы участвовать в конкурсе, но по некоторым причинам не может, и стало очень обидно за таких форумчанок smile:cry:. В связи с чем и возникло следующее предложение. Может создать отдельную тему для всех желающих, где можно было бы выложить свои наряды, выполненные в соответствие с правилами конкурса? Такие работы не оценивались бы, просто галерея нарядов, объединенных одной темой. Мне кажется от этого выиграли бы все: те, кто не может поучаствовать в конкурсе, смогли бы показать, на что они способны; ну уж о зрителях и говорить нечего - всегда приятно посмотреть на чужие работы.
Как вам такая идея? smile:pom:
Ножки и обувь для Братц и Мокси
ОльЧка, могу дать ценный совет - если лепите из фимо, то предварительно запеките небольшой кусочек, чтобы потом не было сюрпризов с цветом. Вот как было у меня: долгими смешиваниями различных цветов вроде бы добилась подходящего, а после запекания пластика стала, мягко говоря, не того цвета. Так что не повторяйте моих ошибок! smile:(
Moxie Sasha
Бриана, спасибо, завтра пофотаю.
На промо прорезей не видно, они сбоку гитары (с разных сторон) и рядом с ними такие круглые штучки (с изнанки гитары).
Moxie Sasha
Ох, с большим трудом выцарапала на почте свою посылку - куколка превзошла все ожидания! (Теперь ждём ей подружку smile;) ) А вот одежда мне не очень понравилась, так что тут же буду мастерить новую smile:ruk:. Меня озадачили прорези на гитаре, которая шла вместе с ней - для чего они, кто-нибудь знает?
Moxie Sasha
zacharova_mila, спасибо за пояснения, обязательно ещё похвастаюсь здесь своей Сашкой smile;).
ОльЧка: Мои произведения!
ОльЧка, удачи в этом нелёгком деле! Я как-то делала голую ножку под пуанты для Братц из фимо, ох, ну и намучилась же... А вот тапочки сделать несложно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта