Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mistress


Mistress (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Обсуждение мужского конкурса
Цитата
Marianna пишет:
все предметы одежды могут быть как сшиты, так и связаны за исключением свитера - он должен быть только вязаным.

А вам не кажется, что это дискриминация по отношению к тем участникам, которые умеют только шить? smile:( Если не ошибаюсь, обычно на "Кимберли" в конкурсах равноправие, и все модели можно либо связать, либо сшить - на выбор.
Обсуждение мужского конкурса
Мне идея нравится smile:good: Нравное, надо будет рассказать про профессию мужчины? У меня даже кое-какие идейки появились... А головной убор можно будет использовать? smile:wub:
Обсуждение мужского конкурса
Marianna, а-а, спасибо большое! smile:buket: Конечно темы восстановлю, завтра же начну! smile:)
Обсуждение мужского конкурса
Marianna, ой спасибо большое! А можно... smile:4u: да, это конечно уже наглость, но, тем не менее, спрошу: можно в память о моих темах мне принять участие и в "Мисс..."? А новую темку я обязуюсь в ближайшие дни создать, обещаю! smile:pray:
Обсуждение мужского конкурса
Marianna, спасибо, понятно smile:thanks:.
У меня вообще-то были две темы, но с хостинга все фотки оказались удалены, пришлось попросить удалить и темки, а новые так пока ещё и не взялась завести - ещё все старые фотки не восстановила... Но это так, к слову, простите за smile:off:


В общем, если получится по правилам конкурса, то я бы точно стала бы участвовать с Obitsu, и, возможно, с ещё одним шарнирным мальчиком (на коробке было написано "Друг Анастасии").
Обсуждение мужского конкурса
Цитата
Kimberly пишет:
Регламент - ограничение на участие, размеры и количество фотографий, правила голосования и т.п. - все как у женщин.

А свою тему в одном из разделов ещё можно успеть создать для участия в этом конкурсе, или так же как и с "Мисс..." уже поздно? smile:pom:
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Уточняю:
Бетти Энн Фицджеральд - Тоннер
Опра Роуз - Силкстоун
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Бетти Энн (пока без фамилии) - Тоннер
(извините, ещё не определилась с конкретной куклой) - Силкстоун
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Kimberly пишет:
Цитата deva-eva пишет: На третьем этапе может использоваться однотонная, но фактурная ткань? Ну как сетка, но с пупырышами, или гипюр с рисунком? И еще можно ли в платье третьего этапа использовать разнофактурные ткани? (Одного цвета, само-собой). Например атлас и гипюр(сетку)
Вот на этот вопрос все ответы "да"


А если гипюр содержит металлизированные нити, то его можно использовать или это уже нарушение правил?
И ещё, в качестве лямочек можно использовать бисер или цепочку?
Вопрос про рельефные швы. Совсем-совсем нельзя использовать дополнительные вытачки? Просто я уже шила подобное платье для Тоннер и без дополнительных вытачек оно плохо сидело на фигуре... smile:(
Mistress: наряды для моих девочек…
Приветствую всех, кто заглянул в мою темку! Я очень рада, что вновь здесь. Мою предыдущую тему постигла неудача, но, не будем о грустном, ведь теперь я снова здесь и рада представить вам шитые и вязаные наряды для моих девочек и немногочисленных мальчиков.
Ну что, начнём?
___________________
Изменено: Mistress - 22.09.2009 21:46:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта