Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mistress


Mistress (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Девушки, у кого живут куколки продолжительное время, скажите, не встречался ли кто со следующей проблемой:
Я заметила, что у некоторых моих кукол, которые живут у меня примерно года полтора, стали появляться пятна на ногах. У кого серые, у кого оранжевые, может ещё какие, уже не помню. Причём это точно не следы от одежды, ничего такого на них одето не было, и ни с чем особенным куклы не соприкасались! Пробовала оттереть с мылом – пятна не исчезли, вот, хочу попробовать жидкость для снятия лака, может поможет.
Проект "365 дней", правила и пояснения
Света, я не понимаю, почему вы так агрессивно настроены ко мне за невинный вопрос. Вы могли коротко ответить просто "да" или "нет"… Ещё раз извиняюсь и прошу удалить мои сообщения из темы, дабы не засорять её глупыми вопросами smile:cry:.
Проект "365 дней", правила и пояснения
Света, вероятно, вы имеете ввиду это:

Цитата
Kimberly пишет:
...просто свои игрушки или что-то еще


Извините, но формулировка "что-то ещё" весьма расплывчата, и я решила уточнить. По-моему проще уточнить, чем потом видеть, что фотографии удалены за нарушение правил, не правда ли? Ведь в этой теме можно задавать вопросы, если что-то не понятно? smile:(
Извините, что я такая непонятливая, но я всё ещё жду ответа на свой вопрос smile:pom:.
Проект "365 дней", правила и пояснения
Скажите, пожалуйста, можно ли помимо кукол выставлять, допустим, фото мягких игрушек и\или статуэток? smile:pom:
Элизабет: Братз, Барби и другие обитатели моей комнаты.
Элизабет, все куколки красавицы! Почаще их фотографируйте! smile:appl:
Zena: мои куклы, джуку, момоки, динамитка, кен
Шер такая, такая... Ну просто слов нет, красавица одним словом! smile:heart:
Новый форум для кукол Братц
Занзара, на мой взгляд это вполне нормально, а вообще вопрос явно не по адресу, с техническими тонкостями форума лучше к Ariel smile:huh:.
Новый форум для кукол Братц
Занзара, а ты зарегистрировалась?
Новый форум для кукол Братц
Вика, отсюда никто никого не гонит, просто появился форум, где правила попроще (их пока вообще ещё нет!), и посвящён целый форум одним только Братц! Разве это не здорово? А общаться можно и там и здесь.
Новый форум для кукол Братц
Цитата
Kimberly пишет:
Mistress, будешь модератором там?

Конечно, я же написала уже о своём желании smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта