Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
6-365 Немного огня

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
5-365 Тьма

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
4-365 Фенька

Рисунок
Странности и обыкновенности
nikacat, вряд ли smile:wub:
Странности и обыкновенности
— Тогда может, я с тобой пойду? — удивляясь собственной смелости, спросила Юка. — Здесь девушкам, даже ведьмам, небезопасно ходить в одиночку по вечерам.

Рисунок

— Зато в компании демона безопасно, — усмехнулся Тэм, — А что, ставить невидимость вас не учили?
— Учили, — ответила Юка, — Но только...
— Ладно, не продолжай. Сам вижу, тебе хочется компании. Впрочем, я буду не против общества такой милой ведьмочки.

Рисунок

Юка была рада и напугана одновременно. А вдруг все правда? Но как хочется, чтобы правдой было другое... «Так, спокойно, ты ведьма или где? Встряхнись давай!» — строго сказала себе Юка.
— Эй, ты передумала? — окликнул ее Тэм.

Рисунок

— Нет, нет, — спохватилась Юка и зашагала вслед за Тэмом.
А слова Стефании по-прежнему звучали в голове: «Хочешь жить долго и счастливо?..»
Странности и обыкновенности
Юка брела домой, в общежитие школы, снова и снова прокручивая в памяти разговор со Стефанией, ведьмой седьмой ступени, работавшей в магической лавке.
«Ну, в конце концов, всякое ведь случается, хотя мне действительно, наверное, надо перестать...» — что именно ей нужно перестать, Юка додумать не успела. Через улицу, прямо по направлению к ней, шел Алисин знакомый — демон Тэм.
«Прекрасно, только его не хватало, — подумала Юка. — А с другой стороны...»
Но тот увидел ее первым.

Рисунок

— Привет, — сказал он. — Юка, да?
— Да, — ответила Юка. — Привет. А...

Рисунок

— Тэм. Хотя ты наверняка уже знаешь. Как дела, как учеба? — поинтересовался он.
— Хорошо, спасибо. А у вас?
— И у меня. И говори мне уже «ты», я не такой старый. Ну, пока.

Рисунок

Юка рассеянно кивнула. «Нет, ну нельзя, чтобы он просто так ушел...»
— Ага... — снова кивнула Юка. — А я домой, — зачем-то добавила она.
— В общежитие? — уточнил Тэм.
— Ну да.
— Значит, нам по пути.
Юку такой поворот событий весьма обрадовал. Когда еще предоставится такая возможность? Демон — ну и что? Предупреждали — ну и что? Ведь она слышала такие истории...
Странности и обыкновенности
Юлия, демон она.
Странности и обыкновенности
Рисунок

— Ты ведь тоже? — спросила Юка.

Рисунок

— И я тоже. Думала, Илона меня не пропустит, а вот надо же... Слушай, да чего мы здесь стоим, пойдем уже.
— Ты к себе? - поинтересовалась Юка.
— Ну да, а что? А ты?

Рисунок

— А я... Я хочу еще сходить в «Уранию», помнишь, та магическая лавка, мне нужна она вещица, без которой я буду неуютно себя чувствовать. Не хочешь мне составить компанию?
— Да нет, наверное, не хочу, — сказала Алиса. — Не буду спрашивать, что это. До завтра.

Рисунок

— До завтра, — отозвалась Юка.

Рисунок

— А мне все-таки интересно, на что ты используешь «Радугу», — тихо сказала Алиса ей вслед.
Странности и обыкновенности
Рисунок

— Ты, похоже, не в настроении? — спросила Юка.

Рисунок

Задавать такой вопрос, конечно, не имело смысла, угадать настроение Алисы ей не удавалось никогда. Не удалось и в этот раз.
— Я-то и не в настроении? Я всегда в очень хорошем настроении, особенно сегодня. И ты, наверное, тоже, верно? — спросила она. Юка кивнула. — Получила результаты?

Рисунок

— Конечно, еще утром, — и, словно в доказательство самой себе, Юка извлекла из сумки листок бумаги, на котором значилось «Допускается к изучению практик уровня 4». Показывать листок Алисе она не стала.
— Прошла, — сказала Алиса.
— Прошла.

Рисунок

— Что-то не видать, что ты рада. Это ведь дает шансы продвинуться очень далеко.
— Рада, только... Боюсь, это будет очень сложно, и я не справлюсь.
— Я почему-то уверена, что как раз ты и справишься, — ответила Алиса.
Странности и обыкновенности
Рисунок

Стоя в коридоре опустевшего учебного корпуса — занятия давно окончились, — Юка в который разглядывала подарок Алисы. Небольшой, но увесистый флакон темно-зеленого стекла, с широким горлышком и серебристой — но, конечно, не серебряной — крышкой.
— Вот ведь подарочек! — вздохнула Юка. — С одной стороны, уникальная вещь, с другой? На что ее применить, пожелать изменить цвет глаз, или помнить все заклинания, или еще что-нибудь? Да, — снова вздохнула она, — растеряла я что-то всю фантазию.

Рисунок

— Еще и зелье это готовил тот парень... Интересно, почему? Эх, может, пожелать себе любви? Но это не подействует. Что же, что же...

Рисунок

— Все-таки подарки демонов не бывают простыми, — заключила Юка, и спрятала флакон в сумку. С «Радугой желаний» она не расставалась, и повсюду носила флакон с собой.

Рисунок

— Ой, а я думала, ты ушла, — сообщила Юка, на выходе столкнувшись нос к носу с Алисой.
— А я не думала, что ушла ты, — в тон ей ответила та.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта