Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
8-365 Тайна

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
7-365 Сундучок со сказками

Рисунок
Странности и обыкновенности
Тэм, в отличие от Юки, говорил мало, но ее это ничуть не огорчало. И чувствовала она себя почему-то очень спокойно, сомнения и страх улетучились в одно мгновение. Она поведала ему о трудностях обучения, о том, как проходило вступительное тестирование и экзамены на четвертую ступень, и что она все-таки прошла, и что Алиса прошла тоже, а она, Юка, идет из лавочки Стефании, а теперь у них двухнедельные каникулы, во время которых все-таки придется выполнить несколько заданий...
У ворот парка Тэм остановился.
— Здесь я тебя оставлю, — сказал он.

Рисунок

— Ну ладно, — пожала плечами Юка, — Пока, — и вдруг спросила: — А скажи... Почему ты оставил школу?
— Долгая история, — ответил Тэм. — Расскажу как-нибудь, когда будет подходящее время... и обстановка.
— Понятно, — кивнула Юка. — И тебе не стерли память? — спросила она, хотя вопрос этот был лишним.
— Конечно, нет. Память стирают только людям.
Конечно, и Юка об этом прекрасно знала.

Рисунок

Что произошло потом, она не поняла. То ли на мгновение мир погрузился в абсолютную тьму, то ли наоборот, была яркая и короткая вспышка света, то ли Юка на миг потеряла сознание — а Тэма не было. Совсем. Не было даже следов портала.

Рисунок
Странности и обыкновенности
блондинка, тоже? А кто еще?)
Юка его истинного облика не видела smile:huh:
Странности и обыкновенности
nikacat, она верит в дружбу народов)
Странности и обыкновенности
— И очень мощная, — добавила Стефания, затем поднялась со своего табурета, подсела к Юке и, приобняв ее, тихо спросила:
— Послушай, девочка, ты хочешь жить долго и счастливо?
— В каком смысле, не поняла? — удивилась Юка.

Рисунок

— В прямом. Хочешь, конечно. Так вот, не влюбляйся в демонов. И не дружи с ними. Даже если тебе кажется, что демон твой друг, вряд ли он таковым является. Видишь ли, если ты не принадлежишь к их народу, вероятность того, что к тебе будут относиться как-то по-особому, очень низка.
— Но... — начала было Юка.

Рисунок

— Они могут мило общаться с тобой, приглашать на чай, дарить тебе подарки на именины, — продолжала Стефания (перед мысленным взором Юки тут же предстал флакон «Радуги»), — но это ничего не значит. Люди, ведьмы, маги для них — не более чем деловые партнеры или рабочая сила. Или пушечное мясо. Другом демона может быть, за редким исключением, только демон. Поверь, я изучала их, и много знаю об их нравах...
— Стефания, но почему? Ведь бывает, когда...
— Бывает, бывает, — спокойно сказала ведьма. — Но только в исключительных случаях. Когда исключительны и человек, и демон, и ситуация. Если ты не уверена, что присутствуют все эти составляющие, не строй иллюзий. Им или параллельно, или когда-нибудь они тебя используют в своих целях. Конечно, тебе может показаться, что твой случай и есть самый что ни на есть исключительный, но ты-то должна понимать, что это совсем необязательно так.

Рисунок

Юка сосредоточенно рассматривала амулет.
— Понимаю, — вздохнула она. — И все же, мне хочется, чтобы именно этот случай и был исключительным.
— Все может быть, просто прими во внимание то, что я тебе сказала... Так что, будешь брать амулет или ну его?
— А ну его, — решительно сказала Юка.
Странности и обыкновенности
Комната была уставлена свечами — иного освещения в своей «магической лаборатории» Стефания не признавала, — отчего в комнате было очень жарко.
Юка, сняв обувь, сидела прямо на полу.

Рисунок

— А ты молодец, — сказала Стефания, выслушав рассказ Юки о ее прохождении на четвертую ступень. — Дальше будет проще, главное освоить первые четыре.
— Может, и тебя догоню, — улыбнулась Юка, — Хотя волнуюсь...
— Это не страшно, — отмахнулась Стефания.

Рисунок

— Да нет, похоже, дело серьезное. Похоже, я влюбилась.
— Ага, рассказывай. Похоже, ты напридумывала себе тараканов. Не думай пока об этом, потом испытаешь на нем навыки приворота, если приспичит. Он человек? Будешь забивать себе голову всякой ерундой, это только помешает.
— А что, демона можно приворожить? — с деланным равнодушием спросила Юка.

Рисунок

— Нельзя, — резко ответила Стефания. — Где это ты демона нашла? У вас на курсе вроде только одна девчонка из них. Кстати, довольно приятная в общении, и вечно просит у меня книги на почитать, — добавила она.

Рисунок

— Да так, — пожала плечами Юка. — Я вообще ни в чем не уверена... А милая штучка, — сказала она, глядя на амулет, который держала в руках.
Без начала и конца, Совместный проект Scolopendra и Шкодливого Кота
Страшно интересно!
Сестры Вандервильд. Приключения в Академии Магии.
И мне очень хотелось бы магии (ну да, еще бы мне да не хотелось) smile:huh:
Сестры Вандервильд. Приключения в Академии Магии.
Пироженки на завтрак — это по-нашему)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта