Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
Momoko Doll, спасибо smile:)
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
кошка_на_ветке, она еще и замечательной моделью оказалась.

nikacat, поэтому ее и задействовала)
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
17-365 Мандариновое настроение

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
nikacat, smile:thanks:

Света, самое интересное, что мы действительно не знаем, кто же это.
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
16-365 Кто ты?

Рисунок
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
nikacat, обронили ненароком голову, вот и получилось такое фото)
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
15-365 Теряя голову

Рисунок
Странности и обыкновенности
— А если я предложу обмен? — поспешно сказал Алан, поняв, что Тэм намеревается уходить. — Гильдии — девочку, демонам... допустим, область Приграничного мира, все по северному хребту.

Рисунок

— Я понимаю, что у Гильдии виды на нее, но тем не менее, ваша просьба лишена смысла. Я не стану убеждать Кейлу, другие демоны не поддержат идею обмена.
— Демон, — сказал Алан, подойдя к Тэму, — В лице Кейлы мы лишились одного из лучших магов, и восполнить эту потерю можем только приняв ее дочь.

Рисунок

Тэм, глядя ему в лицо, спокойно сказал:
— Я в курсе тех событий, мастер Алан. Вы выставили Кейлу из Гильдии, узнав, что она выходит замуж за демона. Думаете, теперь она с радостью отдаст вам ребенка, да еще произнесет благодарственную речь вроде «Ах, как жаль, что со мной так вышло, но зато моя дочь...»? Нужно быть идиотом, чтобы предполагать такое развитие событий, а вы, Алан, не производили раньше впечатление идиота.
— Значит, нет, — сказал Алан.
— Нет. И не забывайте: и Кейла и ее дочь теперь одни из нас. Вы понимаете, что это значит. Прощайте.

Рисунок

Магистр Алан предполагал такой ответ, но все же был несколько разочарован. Демоны не отказались окончательно от Приграничных миров, и не упустят возможности их получить. И он дает им возможность получить их мирным путем.
А Гильдии нужен этот маленький полудемон.
Странности и обыкновенности
— Это невозможно, — спокойно ответил Тэм. — И вы об этом знаете.
— У нас она получит блестящую подготовку и станет великим магом. У девочки огромный потенциал, не стоит такому таланту пропадать зря. Чем скорее девочка окажется в Гильдии, тем лучше.

Рисунок

— Мастер Алан, — Тэм посмотрел магу в глаза, отчего тому сделалось холодно и неуютно, — Вы в своем уме? Без наших препаратов она протянет полтора-два года, не больше, и то большую часть времени проведет на больничной койке. Вы можете лечить ее своими методами, и продлить срок ее жизни лет на пятнадцать, но времени на ее обучение у вас все равно не останется.

Рисунок

— Возможно, ты не знаешь, но наши методы позволяют решить проблемы со здоровьем у... таких, как она, — сообщил Алан.
— Знаю, — буркнул демон. — Только они не помогают. Мастер Алан, мы теряем время.

Рисунок
Странности и обыкновенности
— Это куда важнее, чем ты думаешь. Предлагаю переместиться в мой кабинет, разговор вряд ли будет короткий, — продолжал Алан, открывая портал.

Рисунок

— Даже так? Вы удивили меня, магистр. Однако, не вижу причин для отказа.
Алан нарисовал пальцами в воздухе замысловатую фигуру, произнес заклинание, и через секунду и маг, и демон оказались в просторном кабинете.
— Присаживайся, — Алан указал на скамейки возле невысокого столика, и сам уселся на одну из них.

Рисунок

— Кофе, конечно, не предлагаете — произнес Тэм, садясь напротив мага. — Так чем обязан, мастер Алан?
— Я бы хотел поговорить с тобой насчет... насчет ребенка, — ответил Алан. — Ты ведь догадываешься, о ком я?
Тэм кивнул.
— Что же? — спросил он.

Рисунок

— Есть мнение, что целесообразнее было бы воспитывать ее в Гильдии.
— Это ваше мнение? — уточнил Тэм.
— И мое в том числе, — ответил Алан.
— Ну и почему вы обратились с этим вопросом ко мне?
— Твое согласие необходимо, ведь если я ничего не путаю, ты являешься ближайшим родственником, и...
— Вы уже получили согласие Кейлы? — перебил его Тэм.
Алан вздохнул.
— Я потому и завел этот разговор. Помоги мне... уговорить Кейлу отдать девочку в Гильдию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта