Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chupacabra


Chupacabra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Странности и обыкновенности
***
— К тебе можно? — послышался из-за двери голос Юки.

Рисунок

— Ага, — Алиса отложила карандаш и села на кровати.
«Совершенно нельзя остаться одной, разве что на время сна», — подумала она.

Рисунок

— Я не помешала? — вошедшая Юка показала глазами на набросок.

Рисунок

— Не так чтобы очень, — честно ответила Алиса.

Рисунок
Странности и обыкновенности
***
Конверт не был подписан, но Илона поняла, от кого письмо — об этом говорила личная печать Бланш, одной из сильнейших ведьм. И давней соперницы Илоны. Впрочем, порой Илоне казалось, что так считает только она.
Они не общались несколько лет, не считать же за общение обмен дежурными фразами на ежегодных собраниях ведьм. А теперь Илона неожиданно получает от Бланш письмо.

Рисунок

— Что заставило ее мне написать? Что ж, узнаем, — Илона решительно отломила печать.

Рисунок

В письме Бланш излагала просьбу помочь ей в выборе учеников для прохождения курса под ее руководством — да, в этом году тренировать будущих великих ведьм и магов будет именно она. Но поскольку она с ними не знакома, то просит Илону обратить внимание на наиболее перспективных и провести с ними индивидуальные беседы, о чем потом написать ей. Да, ей известно, что ученики будут выбираться по результатам всех экзаменов, но ей важно не только это.

Рисунок

Илона вышла на балкон. Солнце уже садилось, но отсюда нельзя было увидеть закат, лишь лучи пробивались из-за деревьев.
Она задумалась. Что ж, почему бы и нет. Она не любит Бланш, но они ведь не враги. Подумаешь, размолвка из-за какого-то небольшого недоразумения. Она сможет получить свое в качестве платы за помощь, во всяком случае, попытается, а если нет — какая разница? Ведь это даже не касается ее напрямую. К тому же она все равно решила взять одну из учениц себе в помощницы, и даже почти определилась с выбором. Осталось лишь несколько последних тестов, и школа Бланш будет самым сложным из них.

Рисунок
Странности и обыкновенности
Кристина, а посмотреть в торговом разделе на форуме?
Странности и обыкновенности
nikacat, не, не настучит smile:) Тем более пока не на что smile:)
Странности и обыкновенности
Юка, которой на самом деле никуда не нужно было спешить, наблюдала за ними, стоя в стороне.
«Это что, ее парень? — думала она. — Она о нем не говорила... И потом, ни у кого из нас не может быть парня до окончания основного курса. И девушки тоже... Мы почти окончили, конечно, но все равно. И где она тогда порой пропадает? А может, ей можно? А может, это ее брат? Ну тогда, конечно, проблемы нет... И что она сделала с тем пакетом?»

Рисунок
Странности и обыкновенности
Рисунок

Рисунок

— А ты, кстати, чего сюда пришел? — спросила Алиса, забирая у Тэма тетради. Тетради она собралась было спрятать туда же, куда и книгу, однако почему-то не стала этого делать, а просто сунула их в сумку.

Рисунок

— Хотел пригласить тебя погулять.
— Да? Ну тогда приглашай!

Рисунок
Странности и обыкновенности
Алиса возникла рядом так же неожиданно, как и пропала. В руке у нее был бумажный сверток.
— Ю, — окликнула она уходящую ведьмочку. — Это что?

Рисунок

— Разберешься сама, — обернувшись, ответила та. — Пока, до вечера.
— Ага, прекрасно. Спасибо...

Рисунок

— А что это? — в свою очередь поинтересовался Тэм.
— Очевидно, конспекты и Юкины рабочие записи с тех занятий, что я пропустила. Ю почему-то решила обо мне заботиться. А, это вот та книга, — пояснила она, указав на сверток. — Потом покажу.
— Так это та самая твоя подружка-ведьмочка, что наставляет тебя на путь истинный? — поинтересовался Тэм.

Рисунок

— Она, — вздохнула Алиса, огляделась по сторонам, убедилась, что никто не увидит и спрятала сверток с книгой в подпространство.

Рисунок
Странности и обыкновенности
Рисунок

— Конечно, я же тоже тут учился, а потом еще несколько раз с ней пересекался, искал через нее ингредиенты для амулетов, я тебе не рассказывал?

Рисунок

— Нет, — сказала Алиса. — Но в амулетах она мастер. А вот про стихии и элементы так скучно рассказывает... Ой, — она прервала свою речь, заметив в конце коридора одну из старших ведьм. — Стефания. Подожди, я к ней сбегаю, она обещала мне книгу... — и убежала.
Тэм прислонился спиной к стене, поискал глазами что-нибудь интересное, и не найдя ничего, принялся разглядывать деревянный пол. И не заметил — или сделал вид, что не заметил — как к нему подошла темноволосая девушка.

Рисунок

— Добрый день, — сказала она.
— Привет, — отозвался Тэм.
— Вы к Алисе? Я видела, вы разговаривали...
— Да. Она куда-то убежала. А ты вместе с ней учишься?
— Да, в одной группе, меня зовут Юка, — девушка покраснела, и протянула Тэму несколько тетрадей. — Вот, вы не могли бы ей передать, я забыла отдать сразу, а сейчас мне нужно бежать.
— Да, конечно, — Тэм взял тетради. — Я ей передам.
— Ага... Спасибо...

Рисунок
Сестры Вандервильд. Приключения в Академии Магии.
А вдруг, кто ж его знает? smile:huh:
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Мой фотоаппарат — HP Photosmart M425 5.0 мп — стоил (если в рублях) около 4500 р., при хорошем освещении снимки нормальные получаются. Единственное, что мне в нем не нравится, это то, что он работает только на батарейках.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта