Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / вера сабитова


вера сабитова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Варюшка: Мои работы для нашего Никитоса, шью без выкроек, так что могу поделится только идеями.
Ну просто огромное спасибо за идейки, чего-чего, а джинсов у меня всегда навалом, я уже устала из них чего-то для дома делать...
Julia Schulz: Мои переводы и вязалки, Одежда на Бонку и её подруг
Согласна с Вето4кой!!! И здесь хочу сказать огромное спасибо Юлечке. На русском ни одного журнала,если с выкройками худо-бедно можно разобраться без языка,то с вязаными моделями просто беда... Моей благодарности нет границ! Спасибо!
Вопрос-ответ
Спасибо, а то я ведь обрадовалась увидев его, думала там шитьё-вязалочки, мож как мебель сделать и всё такое...Ну по типу как раньше про Барби был журнал "Лола"...
Вопрос-ответ
Девочки, сегодня в киоске увидела журнал "Беби бон",стоит 97р. Посмотреть нельзя- запечатан в целофан,номер уже 4, обсмотрела обложку, вроде там только игровые задания для детей, наклейки. Никто его не покупал? Есть там шитьё-вязалочки или нет?Жалко сотню за кроссворды...
Вопрос-ответ
У Шу-шу ступня 7 см, у ББ 6см. Вроде разница небольшая,но обувь от Шу Боне не подходит-велика. С Анабелькой доча в садик ушла,не могу ступню померить, но обувь от Анабельки хорошо подходит Шу-шу. Ещё есть кукла Lissi, вот от неё обувь подходит ББ, у нас вся обувь почти от неё- намного дешевле Бониной, хотя Lissi по высоте 48см.
Вопрос-ответ
Ну вот единственная кукла этой фирмы,которую я не люблю...Обхват головы 33см(волосы подняла наверх), груди-34см,бёдра-38см, длина руки от шеи-19см(руки немного согнуты),длина ноги столько же(от места пришива к попе) обхват руки-13см, ноги-16см, меряла в самом толстом месте. Волосы у нас быстро пришли в негодность...
Вопрос-ответ
Да,я помню эти колготы,шила. Описание у меня на диске,не могу в комп перекинуть,дисковод не работает-денег нет мастера вызвать.Шила из колгот с лайкрой, из одной штанины,делила её пополамвдоль(штанины для куклы).Сколько по длине от колгот отрезать-померяйте сами.Внизу немного скругляла,сшивала. Спереди на"трусиках"-шов.И ножки сшила. Если вы видели эти колготы,думаю вам понятно будет. Если что непонятно-спрашивайте,мне эти колготы очень понравились,даже Шу-шу сшила.Спасибо тому,кто их придумал.
Baby Born: мебель, кроватки, коляски, или как обустроить быт малыша
Мы делали два вида плечиков.Первые-деревянные.Берётся простая палочка-деревяшка,у нас в ход пошли деревяшки от детской кроватки,выпиливали по размеру чтоб в шкафчик вошли-от 17 до 22см,а в середину вкручивали крючок, покупали в строительном м-не,где всякие шурупы(их там сразу видно, увидев их мне и пришла в голову эта мысль) Да,деревяшки зачищали шкуркой,тоже там купили. А вторые плечики-проволоку гнули толстую,но мне они не очень нра. А ещё в м-нах продаются детские трусики на плечиках,я ещё и трусики такие покупала в основном из-за плечиков,но и кач-во оказалось неплохим,производство Польши. Эти плечики пластмассовые. Но по любому самим придётся делать- одежды очень много набирается,да ещё когда и кукла не одна...
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
Я раз в3-4 месяца выбираюсь на окраину,у нас там что-то вроде оптушки, там лично я беру игрушки и пряжу. Очень много одежды на ББ,Анабель,Шу-шу-цены низкие,т. к. это с Китая, не пойму то ли подделка,то ли правда с ихнего Zapf K..., пряжа там вообще уценённая, остатки по1-2 моточка-раздолье куклам вязать, даже на дет. шапочки-варежки хватает,да и скомбинировать можно, цена-то смешная. А вот эти же одёжки-игрушки в м-нах города уже в 2 раза дороже, но на ценнике пишут что Китай, а от фирменных ценой они отличаются всего чуть-чуть.
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
Девочки, я своей покупала и носки и колготы.А когда у нас ещё Шуня появилась, также купила для деток самый маленький размер и постирала в машинке на 90 градусов,они чудесно усадочку дали. Я сплясала от радости кукарачу и прикупила этих носочков 10 пар чтоб разного цвета и не жалко если потеряет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта