Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 483 След.
clepick: наряды для кукол типа Барби крючком, всего понемногу - и старинного, и современного
clepick, потрясающе костюмы! smile:good:
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Снежная королева - это шедевр! Сколько труда, деталей, времени! smile:appl:
Катюшке несказанно свезло! Такое преображение - прелесть! smile:4u:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Какая красота! Что ни фото, то просто слов нет, одни эмоции! Комнатки, фоны, еда smile:heart:
LOL то же в нашем доме поселились) 9 больших кукол, две младшие сестрички и питомец. Это все средней дочки.
Спасибо за чудесные фото! smile:heart:
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
а'Лиса, какое счастье! Уже столько народу вернулось и восстанавливает свои темки! Рада видеть!
А от куколки я даже дар речи потеряла! Какой ООАК, прическа, наряд! Смотрела не дыша. Потом ещё раз пересматривала, вглядываясь в каждую деталь - потрясающая работа! Аплодирую стоя smile:appl:
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
И куколка славная, и наряд отличный! smile:buket:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Отлично! Перепрошив и создание париков для меня - космос! Были пробы, но... А тут столько, да такие разные! Мои аплодисменты smile:appl:
Schailes: мои работы
Потрясающие наряды! Детализация просто восхищает! Все продумано до мелочей!
Очень понравились наряды - модели просто профессионалы! Так свободно держатся на фото сете smile:good: а этот костюмчик из Лолы я то же вязала) в бело-розовых тонах smile:ruk:
Рыся: В порыве вдохновения
Какая милота!! А сколько трудов - такую юбочку связать! Ведь и ниточка тоненькая, и крючок самый маленький. А девочка очень фотогенична и так ей удобно, комфортно! и книга любимая в руках smile:heart:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, как радостно видеть старых добрых знакомых!!!!!!
Мишутки получили замечательные наряды! Моя средняя дочь то же просит наряжать её зверушек smile:ruk:
Паолочка чудесная красоточка!!! Такой славный рыжик! А ещё очень радостно видеть, что и подделочки куколки получают наряды, они же не виноваты, что китайчата - раз появились в доме: любим, наряжаем, показываем!)
Отличного настроения и творческих планов smile:buket: с удовольствием буду заходить в гости))) и к себе приглашаю! smile:xlb:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Sept_ember,
Angel_,

Спасибо, девочки! Всегда рада гостям))) со временем думаю станет больше)))) эх, как не вспомнить старые добрые времена, когда жизнь тут била ключом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта