Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aksana


Aksana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox,
Зашла к Вам в темку и любуюсь! Здорово, что Вы и пупсов не оставляете без одежды, очень милое "мёдовое" платьице! Барби с розовыми волосами приобрела более реальный вид, в этом костюме она, наверное, собралась прогуляться в парке или сходить на выставку...
А у меня барби с фиолетовой прядью, немножко это напрягает, но я выстригать не решалась. А вы ей прямо эти пряди под корень выстригли?
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Наталья Шкрет,
Yulija Bondarović,
Arcticfox,
Спасибо за добрые слова! Безумно приятно, что не только мне интересно то, что я творю...
Yulija Bondarović, Вы правильно поняли, я их сама делаю. Эти зверюшки изготовлены по технологии Тедди, т.е. лапки и голова - все подвижные, как у куклы. Не передать словами, как их приятно держать в руках!!!

Arcticfox, да, отвлеклась, очень меня тянуло зверям наряды пошить, вот и получились звери в платьях на радостные возгласы дочек и заказчицы. Правда на мишек и заек платья шить у меня получалось по примитивнейшей схеме: лиф ровный и пришить юбку. Зато с отделкой можно разгуляться не на шутку! А шляпки - это моя страсть, их было намного больше, но разошлись.
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
irinika86,
спасибо! То, что они маленькие, это точно. Представьте себе восторг, когда я их подарила... Открывает человек коробочку, а там... Маленькие, ручки-ножки двигаются, пяточки мягенькие, а наряды!!! Делала в подарок на годовщину свадьбы человеку, который очень любит медвежат...
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только




Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только








Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Загружу-ка я сюда еще и предыдущие фотки,а-то за два месяца забыла, как пользоваться фликром...








Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
irinika86,
Спасибо! Вот еще немножко: Свадебные медвежата!


Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Всем добрый вечер! Прошло почти два месяца, как я не появлялась на форуме! Спасибо всем за добрые слова про мое творчество, мне очень приято. А сейчас буду выкладывать потихоньку то, что сделала за это время. От Барби я немного отвлеклась.
https://flic.kr/p/tKPnLy
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Голубое платье понравилось так, что захотелось что-то подобное связать в реальном размере!!!
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Хорошенькие платьица! Очень люблю вязаные вещи! Куколкам повезло! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта