Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 123 След.
Pomm: Лизавета и другие.
А теперь: ПАБАМ!!!!! smile:) Сегодня, совершенно случайно, в Мире Барби, куда я зашла убить время, оставшее ся до встречи с продавцом с Молотка, я купила вот кого!!!! ЛитлМиссМэтч! Тоннеровскую. Я так счастлива! Я так давно ее хотела! Она очень хороша, отличное качество, тяжеленькая, шарнирная. Шарниры в локтях, коленках. И в тоже время это очень крепкая кукла. На коробке написано с 6 до 106, и это правда! smile:heart:

Рисунок

А теперь еще раз: ПАБАМ!!!! Маленькая Мисс Мэтч с маленькой Звездочкой, купленной на осеннем Салоне.

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Одежду с малыша ненадолго одолжила веснянская Галочка, так как ее родная одежда - это шубка. Вот обе Галочки с мамой и папой:

Рисунок
Как видите, все живы и здоровы, хотя, надо заметить, малышка моя играет в них мало. Не доросла пока. А вот Беби борн ей очень нравится, таскает его и на горошок сажает, и кормит.

Еще я не удержалась от покупки Кики в национальной одежде - Германия. Рядом с ней - ее маленькая сестренка.

Рисунок

А вот эти две киссмишки приехали ко мне от Натты! smile:heart: Люблюнимагу их! Шатенке связала пинетки, вяжу шапочку:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Друзья, выхожу из подполья! smile:)
LeTo,
Виктория Сарана,
OlIva,
lediOle4ka,
Спасибо вам за добрые слова, очень всегда рада вас всех видеть!

Покажу нескольких новых жителей. К моей маленькой Мисс Микки присоединилась подружка в розовом халатике, с мягкой подушечкой в руках - Мисс Мауси. smile:)

Рисунок

Еще приехали на жительство вот такие малявки:

Рисунок

Рисунок
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Екатерина, присоединяюсь к общим приветствиям, добро пожаловать на форум! smile:poz:
У Вас прекрасные жители, все любимые и желанные, и, я вижу, уже замечательные рукодельные наряды у них есть! smile:ruk: Отличное начало! smile:good:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А раз дошколята, пусть наслаждаются бабушкиными пирожками на свободе! smile:) Вот чем и ценно кукольное время - им можно вертеть как угодно! smile:)
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А в школу-то как ребята ходят? Пока там, у деда с бабушкой? smile:) Или они пока дошколята? Ребята крупные, бутузы, и не разберешь сразу, пошли старшие в школу или нет еще! smile:)
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ириш, как там мои любимые? smile:) Как Женино здоровье? Ну точно, если Бог послал такое неожиданное счастье, значит будет девочка! smile:heart: Очень за них кулаки держу, за эту замечательную семью! А где же дети? У бабушки с дедушкой? Наверное уж вернулись...
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Оооо, как долго я этого ждала! smile:heart: Вот не соврать бы - наверное года три. Наконец-то мы сможем поздравить моих любимых Женечку и Антона!
Я безумно рада за них. Неужели у них наконец будет дочка? Просто не верится! А уж как написано... Я прям с замиранием сердца читала эту историю! На работе smile:oops: Даже работу отложила и с открытым ртом читала последние новости из жизни моих любимцев. Ира, как ты вовремя к ним подоспела! И покушать им с дороги приготовила, и морально поддержала! Про Женечкин наряд новый я вообще молчу - она в нем такая красотка! Настоящая Снегурочка. Вот Антону будет лестно прогуляться с ней и со всей оравой малышей.))))) Ну разве можно заподозрить в этой молодой и стройной девушке мать многочисленного семейства? Да никогда! smile:)
Теперь осталась самая главная проблема - жилищная. Неужели администрация вашего района не выделит подобающее жилье для такой замечательной, крепкой и многочисленного семьи? Им нужен отдельный, большой, современный и красивый дом! И обязательно с участком земли - детям нужна детская площадка, и без огорода никак нельзя. Так что буду неотрывно теперь наблюдать, как развиваются события. Передай от меня самые горячие пожелания долгожданного счастья! Я про Дуняшу тоже не забываю.)))))
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Будем ждать нового фотоаппарата. smile:)
Наши корейские фотоистории, Фотоистории кукол в Корее
Как жаль, что редко заходите, я всегда с огромным интересом слежу за вашими персонажами и их жизнью. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта