Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arin


Arin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Arin: А здесь мы будем хвастаться
Можно и мы начнем хвастаться? Пока особо вроде и нечем, но очень хочется...
Новое платье для Эльки:
Рисунок
Платье для Аланы. Демонстрирует Лианна
Рисунок
И на самой Алане
Рисунок
Пока Торичка болела, очень хотелось порадовать ее обновочками. Для нее связался комбинезончик
РисунокРисунокНа самом деле он более насыщенного зеленого цвета.
Все связано крючком 0,5 из обычных катушечных ниток.
Ну и немножко учились шить... На машинке шить вещи ТАКОГО размера ну никак не получается (низкий поклон тем, кто умеет, может у вас лапка на машине какая-то особенная? или просто у меня руки не тем местом и не оттуда растут?), так что пока ручками.
Платье шилось для Тори, в качестве модели - Лианна, а досталось оно новенькой Френки
Рисунок Рисунок Это первая в жизни сшитая вещь для куклы и вообще... Ибо шить никогда не умела
Поскольку ночами уже довольно прохладно, Торя просила что-нибудь тепленькое, домашнее. Сшили такую туничку из старой детской кофточки - Торьке рисунок понравился
Рисунок
И можно вопрос не по теме? Кто-нибудь шил для Кена по выкройкам из Лолы? Пытаемся брюки сшить, но выкройка великовата, туда как-минимум тоннер влезет. как ее под нужный размер подогнать можно? Пыталась просто по контуру меньше сделать, белиберба какая-то выходит....
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Zinchik, Какую же вы красоту вяжете! Королевишна Милослава шикарна!
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Ваша Хоулин такая миленькая! Платьице очень понравилось!
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Спасибо! Торичка благополучно отмылась от этой гадости! Правда клей в голове еще остался. Сколько смогла, выковыривала пинцетом, но корни волос проклеены. К моему удивлению, волосы кроме клея никак не закреплены, даже просто узелков нет.... По отмывке самих волос нам помог такой рецепт: моем волосы в холодной воде, тщательно намыливая фейри, смываем, обильно мажем бальзамом для волос, тщательно смываем, чередуем фейри и бальзам - все отмылось с третьей попытки... до этого чем только не терла, результат нулевой был.
А пока Тори болела, остальные встречали новенькую, Элька играла в одиночестве, ей было очень скучно.
Рисунок
И вдруг она заметила туфли Аланы, у которой устали ноги целый день на каблуках бегать, а на место убрать их забыла...
Рисунок
- Ух ты, какие туфельки! Огромные какие! И золотые кажется...
Рисунок
-Надо же какие большие, интересно, а мне наверное малы будут... сейчас примерю
Рисунок
Рисунок
-Ну надо же! Велики почему-то...
Рисунок
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Всем привет! Мы к вам с новостями. Начнем с печального: у меня заболела Торичка. В принципе проблема стандартная - потек клей, который внутри головы, волосы превратились в сосульки, стоящие дыбом и покрытые хлопьями этой дряни... Отмываемся, благо советов в инете достаточно. У нас некоторый прогресс наметился после 10-кратного мытья с Фейри в холодной воде. До этого мылись горячей и становилось только хуже.Ну и до кучи - после всех манипуляций у нас стерлись полоски и начали лезть волосы... А теперь о хорошем! У нас появилась новенькая - псевдоФренки. Взяла на донорство прозапас - вдруг таки повезет синюю Френ со вставными глазками найти!! Девочка порадовала хорошими тугими шарнирчиками, позы держит идеально. И обратите внимание на надпись на коробке, китайцы умеют поднять настроение:
Рисунок
Рисунок
Вторая радостная новость - у меня наконец-то появилась швейная машинка!!!! Теперь " вдвое больше сена для нашей коровы заготовим", то есть платьев всем в 2 раза больше нашьем!!!
А еще брала с собой на прошлой неделе на работу Лианочку, и пока мы с ней обновочки примеряли - за ней подглядывали....
Рисунок
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
JuliaS, спасибо! Вашу тему читаю давно, очень нравятся все ваши куколки, но особенно Соул! Белая волченка мечта, но у нас такие не водятся. А мне вот жалко сажать пусть и очень красивую, но поддельную голову на фирменное тело. А еще жалко выкидывать ненужные головы и тела, оставшиеся после пересадок, даже тонконогие китайские и даже сломанные... рука не поднимается
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Да, я теперь тоже все подряд скупаю, авось пригодится. Только проблема хранения этого всего встала. Была у меня тумбочка, пустая, вместительная (2 большие полки) и абсолютно ненужная. Хотела выкинуть, потом подумала, что она под двухэтажный домик для кукол подойдет, а потом... короче она вся забита куклами, и куклы не только в ней. Это помимо любимиц, которые на полках стола живут, а они в теме еще мягко говоря не все показаны. Кукол я чуть больше месяца как покупать начала.... что же дальше-то будет??? smile:o
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
У Лианны тело от псевдоЕАХ, оно не белое, а бледно-бледно-розовое, его всем желающим примеряли, но серой кошечке увы никак.. ей буду белое искать. Монстры со вставными глазками милашки. Есть еще Лора, синяя и белая Френки. У нас их было навалом, я не купила сразу всех, на тот момент хотела только волчицу... угу.. наивная, теперь, когда я захотела, они исчезли... каждый день по магазинам игрушек бегаю, вдруг появятся
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Пока начальство и все в отпусках и нас всего 2 человека осталось, и мы все равно ничего не делаем... на работе можно поиграть в куклы:
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Соул великолепна! Сколько смотрю на Скелит разных, они меня отпугивают, но не костяшками, а своеобразным мейком... А после вашего милого создания тоже такую поселить хочется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта