Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arbaletta


Arbaletta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Удивительная красавица ваша Соня. И с испуганными глазками, и с не испуганными smile:heart:
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Прочитала ваши истории - и сижу, глупо улыбаясь. Очень живые и теплые фотографии. А от снимка, где Даша ищет бантик, - я вообще в восторге. Просто кадр из хорошего мультика.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Удачи Тиане и легкого появления на свет малышке! smile;)
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Красавица! Принцесса просто. И такое интересное сочетание смуглой кожи и светлых волос... Очень интересная девочка получилась.
daelina: мои первые красавицы, мои начинания в коллекции
Прекрасный наряд - и очень идет куколке.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
У нас пополнение. Знакомьтесь, это Галиен. Галиен Тукк. Выросший. (Кто-нибудь помнит такого? Отзовитесь, если помните). Да, в детстве у него были светлые волосы, но потом они потемнели - на то были причины. (Юноша - Volks с авторским мейком от Sophy-molly).

Рисунок

Рисунок

Галиен и Яшка-кристалл. Знаете про Яшку? Рассказать, если не знаете?

Рисунок

Клара вернулась домой и привыкает понемногу к новому облику. Ну, и мы все тоже привыкаем.

Рисунок

А вот этот зверь - Котя, Хранитель Янтарной Вселенной от Mari Ambercloud. На днях он наконец добрался до меня - несмотря на попытки злобного чудища по имени ПочтаРоссии помешать нашей встрече. smile:)

Рисунок
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
ПумаБелла, спасибо большое!
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Наталья Шкрет, спасибо! Мне очень приятно.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Рыся, мне очень нравится новый облик Клары. И появилось в ней то, что я больше всего ценю в куклах, - индивидуальность, свой неповторимый характер. При этом новое лицо не отменяет прежнее, а как бы раскрывает его, проявляет. И в результате - это не какая-то другая кукла, это все та же Клара, только гораздо более живая и настоящая.
Марина: Мой кукло-мир
Софи такая весенняя-весенняя. Очень теплые фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта