Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arbaletta


Arbaletta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Удивительно. Была совсем мультяшная, а стала живая-живая.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Посмотрела. Бог мой, да вы просто волшебница! smile:appl:
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Очень красиво - и сразу виден характер. А в девичестве это тоже монстрочка была?
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
JuliaS,
спасибо! Я сама до сих пор смотрю на все это - и поверить не могу, что это действительно мое. Это такая мечта детства была - заветная из заветных. И вот вдруг реализовалась.
Очень рада, что вы зашли сюда, заходите еще smile:)

natalina,
спасибо! Мой муж тоже говорит, что не отказался бы в таком пожить хоть немножко... smile:jok:

Виктория Сарана,
спасибо! Это все в 2012 году происходило, так что ляле уже годик скоро smile:)
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Так профессор наконец получил в полное свое распоряжение постоянную лабораторию - и, кажется, был очень доволен.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Постепенно осень вступала в свои права, вечера становились длиннее и холоднее. Так что возможность посидеть у камина с хорошей книгой тоже была очень кстати. Мебель для лаборатории и каминного зала сделал мастер Сергей Непокрытый.

Рисунок

И у Мэллит появилась своя комнатка - тогда еще не очень обставленная, но все равно уютная:

Рисунок

Той осенью я фотографировала совсем мало - в самом конце августа доктора сообщили, что через девять месяцев у меня появится совсем другая куколка smile:oops: Мне нужно было это осознать.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
После возвращение из Крыма нас ожидал сюрприз - мастера Татьяна и Василий Фиалка сделали для Профессора дом. Сначала, в процессе строительства, он был вот таким:

Рисунок

А потом стал вот таким:

Рисунок

Рисунок

Ширина дома полтора метра, высота тоже примерно такая же. Как эту конструкцию везли из Питера курьерской службой, и как потом затаскивали на второй этаж по узкому подъезду панельной девятиэтажки, и как разворачивали в обтягивающем коридоре нашей квартиры - это отдельный психологический триллер. Как раз накануне я привезла и поставила пианино - так с пианино все было куда проще... smile:obm:
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
В Крыму замечательно. И люди совсем по-другому относятся к фотографированию кукол - подходят, интересуются, просят посмотреть. А в Москве у нас какая-то добрая бабуленция вызвала милицию, когда я решила кукол во дворе поснимать. И в окно кричала, что я ведьма и террористка. smile:jok:
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Лето мчалось дальше на всех парусах - наступил отпуск! Мэллит осталась на хозяйстве, тем более она барышня хрупкая, по горам и древним развалинам ей лазить опасно. А мы с Профессором рванули в Крым. И вот что из этого получилось:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
natalina,
спасибо большое smile:thanks: Сейчас будет еще.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Так мы прожили полгода. Пришло лето. Профессор выписывал из Лондона книги и журналы по зельеварению - и все чаще намекал, что неплохо бы обзавестись постоянной лабораторией, да и жить где-то надо. Не все же по подоконникам и стульям скитаться.


Рисунок


А потом в нашей жизни появилась Мэллит. (Если вы читали "Отблески Этерны" Веры Камши, вы знаете, кто это). То есть сначала ее звали Лора, вот такой я увидела ее на сайте мастера Юлии Коротеевой:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Увидела - и сразу поняла, что это моя кукла. И кто она на самом деле - тоже.
Поскольку Мэллит была из другой сказки и не знала, что Профессор вообще-то суров, резок и нелюдим, - она надумала с ним подружиться. Профессор был настолько ошарашен, что не успел вовремя сделать соответствующее грозное лицо. В общем, у нее получилось. Я до сих пор удивляюсь. А Мэллит и по сей день самый близкий друг им обоим - и Профессору, и... Впрочем, об этом позже.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта