Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.
anya: мои хвастушки, работы от души, для любимых куколок
Красивый наряд Скарлетт.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, понравилась Ваша Поппи. Второй раз вижу пересадку на тело йоги, хорошо смотрится, мне нравится. А перепрошивки у Вас всегда замечательные.
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
Прекрасно!
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, любуюсь! Образец аккуратности. Сочетание цветов всегда милое легкое и чистое.
Вязание крючком для кукол Барби и не только, Вязание крючком
Как красиво! Браво!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Всем привет! Какое приятное оживление на форуме smile:buket: А я за время отсутствия завершила два больших кукольных проекта,чему очень рада. Теперь можно показывать новинки и начать официальную подготовку к новогодним праздникам smile:heart:
Я заняла второе место в хэллоуинском конкурсе в одной из закрытых кукольных групп в контакте с моей Никки в костюме ведьмочки. Мы участвовали маленькой толпой: Никки, Томми, малыш-гном и Пауль,у каждого был свой персонаж и костюм. Голосованием выбрали Никки, а кто мой любимчик, покажу позже.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Халат для Марины.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, очень приятно,благодарю smile:buket:
Дополнила черно-желтый наряд Элизы функциональной сумочкой.
Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет,,здравствуйте! Как Вас тут давно не было, без Вашего тепла холодно. А теперь Вы появились и все будет замечательно. В Контакте все не так, там народ разный,увлеченных кукольников, способных нас понять, единицы, приходиться отмалчиваться, не особо углубляясь в кукольную тему. Здесь когда-то было очень душевно. Вот бы возродить былую атмосферу приятного общения и взаимного расположения! Многие пишут, что у них осенью депрессия и творческий застой, а у меня, наоборот летом взрослых дел хватает, а с наступлением холодов хочется уютного милого вязания, кукольных домиков и теплых одежек на наших любимец. Так что у меня самый творческий подъем и хочется делиться и радовать, а не кого...Наталья, заходите почаще, Вы же наше форумное теплое Солнышко! А на Планету Кукол я принципиально не хочу перебираться, у меня там и регистрация есть, но я считаю, что человек красит место, а не место человека.
Куколки Ваши и их нарядики всегда дарят радость ,особенно, мне комбинезон на Груше очень понравился! И все остальное прелестное и жизнерадостное smile:appl: smile:heart: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Замечательные жилет и жакет! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта