Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 77 След.
Ларсины хвастушки
В социальной сети есть игра "Неделя моды". Смысл ее в том, чтобы одеть виртуальный манекен.
Подруга создала целый альбом, а я потихоньку начала воплощать ее идеи на куклах smile:ruk:

Рисунок

Рисунок

И детали поближе.

Рисунок


Рисунок
Ларсины хвастушки
Irinatal33,
fene4ka,
Marianna,
Валюська,
Настя,
Elena Agafonova,
Степа,
Mosyi,
Матрёнка,

девушки, большое, большое вам спасибо! smile:buket:
К сожалению, был долгий перерыв в творчестве и невозможность нормально поблагодорить smile:(
Но теперь мы вернулись и не одни, а с новыми хвастушками smile:jok:
Феколка. Плоды трудов.
Феколка, в который раз захожу в твою тему поймать вдохновение и молча полюбоваться. smile:heart: Молча, потому что все сказано до меня, и остались только ахи - вздохи smile:)
Спасибо за такую красоту и возможность ее видеть smile:buket:
Очень понравились комбинезон и джинсовый комплект, эти малюсенькие строчки, фасоны,кнопочки smile:obm:
Просто нет слов smile:buket:
Изменено: Ларси - 31.03.2011 21:58:30
Nala Gri: Сундучок
Какая хорошенькая девочка! smile:heart: И наряды у нее замечательные smile:ruk:
Поздравляю с открытием темы smile:buket:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Пара замечательная, они так подходят друг другу! smile:heart:
Это тот самый кукл, которого ты ждала? Очень харизматичный юноша, очаровательный и мужественный smile:)
А это smile:buket: его милой Эльзе. smile:)
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Они замечательно смотрятся вместе smile:)
И похожи друг на друга, как брат и сестра, или как очень хорошая пара smile:heart:
Кукольный рейд, впечатления
У нас в Северодвинске ситуация не лучше. smile:(
Вчера обошла все наши крупные отделы игрушек, их 6 на город (город 188 тысяч человек).
Май Син исчезли из продажи окончательно, были последние полгода всего в одном отделе, фэшионист нет до сих пор, шарнирные Даниэли тоже исчезли. Барби Маттел я нашла всего 3 ! на город smile:obm:
Зато много Симбовских игрушек, Штеффи, Штеффи лов, Еви, принцессы Диснея. Так же засилье Братц и Мокси, шарнирных Братц видела всего один раз на НГ, и то уже не завозят больше. Но много подделок под Братц и Мокси, а так же обычных китайских пластмассок, среди которых впрочем, можно найти милое и достаточно качественное создание.
И, о чудо---вчера появились Мокси Тинз, всего две штуки на весь город smile:jok:
Что-то непонятное творится. Пока до нас дойдут новинки, они новинками быть перестанут smile:)
И, кстати, уже давно не вижу Глориевской мебели, где-то в закромах магазинчиков можно откопать старые поступления, но новых не было давно. Интересно, ее уже не выпускают, или это нам так "везет" smile:wub:
Зато очень радует магазин "Черный Кот", там можно найти все, начиная от бытовой техники и заканчивая детскими игрушками. Так вот если хорошо поискать на полках, можно отрыть что-то весьма полезное и, главное, очень дешевое: набор обуви из пяти пар туфель всего за 5-10 рублей, мебель, похожую на Сильваниевскую в пределах 50 рублей и прочую мелочь в виде заколочек, бусинок и посудки smile:)
Вот такая у нас обстановка, не лучше, не хуже, чем в других городах smile:)
Одна надежда оторваться в большом городе, в Питере например, когда туда попадаю. smile:)
Изменено: Ларси - 31.03.2011 10:18:51
Вечеринка
Девушки, все, кто хвалили нас с Мариссой и малышкой Жасминкой за участие в февральской вечеринке! Хочу сказать вам всем большое-большое спасибо smile:heart: и извиниться, что так поздно отвечаю, все это время была в отъезде и не могла толком писать на форуме smile:oops:

В свою очередь хочу похвалить всех, кто учавствует в "Весеннем ручейке", какую красоту вы творите! smile:buket:
Все наряды такие яркие, свежие, в воздухе уже словно пахнет весной и капелью smile:)
Мы с Мариссой тоже скоро к вам присоединимся smile;)
Изменено: Ларси - 28.03.2011 00:31:50
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
ANYUTK@, большое-большое спасибо за помощь! smile:buket:
Выбрала вторую smile:)
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
ANYUTK@, а можно я тоже побеспокою насчет аватарки? smile:oops:
У меня компьютер дико виснет от фотошопа, и никак не сделать самой smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта