Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / pandora08


pandora08 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Светуся: хвастушки
Замечательные детки smile:)
Azik45:наряды для кукол.
Потрясающие работы, техника исполнения самая разная, вы просто мастер на все руки
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Красивые у вас работы, у меня тоже когда-то была кукла по имени Кристина, но правда молд у неё совершенно другой, мне такой никогда больше не встречался, маленькое отступление так сказать, а наряды очень оригинальные, кошка в сапогах вместе с котиком вообще отличные
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Спасибо, irinika86. Очень приятно. Спасибо, что заглянули, спасибо за оценку. Я старалась.
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Спасибо, Innusik, мне очень приятно. Меня тоже Парадизы завораживают, со временем выложу еще несколько работ из этой серии. Ещё раз спасибо.
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Мои модели: Барби

и Мидж
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Повторю первые сообщения для удобства просмотра фото. Итак сама кровать.


Кровать в полном убранстве


Кровать с откинутым одеялом и покрывалом

Кровать с одеялом
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
Платье найдено в интернете, точное название сайта не помню, но называется "Спящая красавица"


Изменено: pandora08 - 11.05.2014 00:31:29(повтор сообщения)
Pandora08: Мой волшебный мир, Одежда, мебель для кукол, вязанная крючком и спицами. Шитье для кукол
А теперь платье для Барби. это тоже Парадиз "Воскресная прогулка с малышом", перевод взят http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2361



Innusik: куклы и игрушки
Потрясающие куклы , особенно мне понравились: танцовщица, она как живая, и фея сна, тоже просто великолепна. Мои попытки шить куклы не увенчались успехом, а у вас они просто супер
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта