Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dina2008


Dina2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Красота! smile:good: Жду еще порцию хвастушек smile:oops: И как вам удается вывязывать такие мелкие узоры?
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Ваши работы - музейные экспонаты! Даже не верится, что ТАКОЕ! можно создать для куклы. Что не платье то ШЕДЕВР! Преклоняюсь перед вашим талантом и мастерством! smile:appl:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Потрясающие наряды! Платье - полный восторг! Захожу к вам в тему за вдохновением и возвращением желания шить. Спасибо за море красоты! smile:buket:
Sofya: не на себя, так на кукол.
Чудесные купальники. Аплодирую стоя тем, кто отваживается обвязывать монстиков. Для меня это что-то невообразимое!
Маруся чудесная девочка, а то что она маленький сорванец, так это в порядке вещей! Маленькие детки такими и должны быть smile:heart:
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Наряды на Мери бесподобны. А от фото веет теплом, ждать возвращения которого теперь придется долго-долго. smile:buket:
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Прекрасные детки и наряды для них! Свитер чудо! Обожаю совмещение различных техник!
МИЯ: Повседневные хвастики
Бесподобный сарафан и блузка smile:heart: Так и хочется напроситься на мк по нем! Потрясающе!!!
Бонита: Мой путь к мечте.
Кофточка чудесная, но свитер с узором просто покорил! Можно обнаглеть и попросить фото с изнанки? Уж очень интересно, как у других смотрится жаккард с "теневой" стороны smile:oops:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Сенди такая милая! Поздравляю с новенькой smile:poz: Чувствую, наряды будут еще краше (хотя куда уж лучше? smile:o )
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Какие замечательные сарафанчики smile:heart: ! Нежные, ажурные, воздушные!
А "проба пера" спицами вызвала легкое недоумение... Если это только первые эксперименты со спицами, то что же будет дальше? Великолепно smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта