Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dina2008


Dina2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Dina2008: Волшебство рядом!
Не так давно в нашем доме поселились еще несколько красавиц.
Очаровашка и новая фаворитка моего супруга динамитка Риз - негритяночка покорила сердца всего семейства. Да и разве могло быть иначе? smile;)

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок
Dina2008: Волшебство рядом!
А эти сестренки-близняшки наши с вами соотечественницы. "Звездные" красотки любимицы в семье - одна принадлежит мне (муж просто в восторге был, когда тело куколки, так сказать, в неглиже увидел - "фигура взрослой женщины, а не изголодавшейся модельки, у которой ни ума, ни фигуры" - вот его слова), вторая дочурке.
Рисунок Рисунок
А эта Барби принадлежит Риточке, она меня к ней почти не подпускает, только сфотографировать или сшить что-нибудь этой красотке позволяет. Вот такие нынче дети... Само собой красавица без своего воздыхателя позировать отказалась, так что прошу любить и жаловать - Барби и Даниэль
Рисунок Рисунок
Dina2008: Волшебство рядом!
Кто-то из девочек является талисманом, оберегом (например, Наташенька и Настенька), кто-то просто отрада для глаз... Все они такие разные, но в то же время одинаковые - они частичка моей души, маленькая щелочка в запертой двери в беззаботное детство.
Рисунок
Если вы не против, то я познакомлю вас с каждой девочкой отдельно...

Начну я, пожалуй, с самой очаровательной, но и самой капризной Барби, которую я когда либо видела... Сколько не пыталась ее сфотографировать так, чтобы передать ее красоту и обаяние - не получается. Зовут капризульку Электра.
Рисунок Рисунок
Еще одна девочка - Сьюзи, робкое, стеснительное создание... Попала она ко мне в жутчайшем состоянии, но в родном платьице (я смотрела на нее и только что не рыдала). Тельце мы ей отмыли, волосы отстирали (в прямом смысле этого слова - пришлось ту мочалку, что было у нее вместо волос, стирать), кое-как прочесали, вот только на милом личике фломастер вывести ничем не удалось. До сих пор удивляюсь, кем надо быть, чтобы так куколку изуродовать ( в той семье, откуда я ее изъяла детей нет)
Рисунок Рисунок
Dina2008: Волшебство рядом!
Но это не последняя кудесница в моем доме. Есть еще Настенька. Ее появление в доме снова заставило нас всех верить в чудеса...
К моменту появления Настеньки я уже была женой и мамой 3-летней белокурой девчушки. В семье сплошной разлад: ни дня без скандала, дочка болеет, денег катастрофически не хватает даже на нормальное питание (наши родители решили, что молодая семья должна справляться со своими проблемами сама и не лезли к нам, даже внучку видели раз в полгода - на Новый год да на День рождения). Вот в такой момент меня снова осенило. В кармане денег только на хлеб, молоко и кусочек колбаски(самой дешевой) - зарплату мужу как всегда задерживали, грозились через недельку-две долги погасить. И тут ОНА! В киоске роспечати совсем не приметно стояла, как я ее заметила до сих пор удивляюсь! Наплевав на все, покупаю Настю(почему-то сразу на ум пришло именно это имя), денег остается только на молоко для дочки и хлеб для нас. Казалось бы, очередной скандал обеспечен, но... Муж очень спокойно отнесся к моей выходке, поел пустых макарон с хлебом и отправился спать. Дочка тоже заснула на удивление спокойным сном. По хорошему и мне бы спать лечь, но не спится. Сижу, на Настеньку смотрю. Потом взяла нитки, иголку, кусочек ткани и до утра мастерила ей костюм. А утром семья, заботы... Но не тут то было! Муж ушел на работу, а дочка аж до 12 проспала, температуру как рукой сняло, ни кашля, ни насморка! Вечером супруг с работы вернулся счастливый и довольный - всю задолжность по зарплате выплатили, а его позвали в частную бригаду(он у меня отделочник) с з/п в 2 раза выше! Бывает же такое!
С тех пор прошло 6лет, но до сих пор в семье совет да любовь: скандалы остались в прошлом, дочка стала болеть намного реже да и в материальном плане все наладилось, хотя работу муж уже неоднократно сменил. Вот такая Настенька оказалась!
Прошу любить и жаловать - моя хранительница семейного очага
http://img-fotki.yandex.ru/get/40/sod...f24fc84a_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/33/sod...b980d68a_L
А костюм на Настеньке прежний, сшитый той ночью 6 лет назад
http://img-fotki.yandex.ru/get/27/sod...9653c07b_L
Dina2008: Волшебство рядом!
У каждого из нас есть своя история и у кукол тоже...
Они приносят нам радость с самого нашего детства и до преклонных лет. Мы ими любуемся, мы для них мастерим, а они для нас просто живут. И мало тех, кто замечает, какое влияние они на нас оказывают.
Вспомните свою первую куклу! Ведь именно с ней вы познавали окружающий мир! Спустя какое-то время, именно она вдохновила вас взять нитки, иголки, спицы, крючки... Но неужели это все?
В моем случае, это далеко не все! Я расскажу вам свою историю, а вы хотите верьте - хотите нет...
Мне было 14, в этом возрасте девочки практически перестают думать о куклах - я тоже о них уже не думала, но... Прогуливаясь по городу с очередным мальчиком, я увидела в витрине ЕЕ и не смогла уйти. Попросила своего провожатого купить мне именно эту куклу, а сама загадала, что если он мне ее подарит, то я выйду за него замуж - глупо, конечно, но что ждать от подростка! Он мне ничего не ответил и куклу не купил. А на следующий день принес букет полевых цветов и ЕЕ. Самое смешное, что этот мальчик и стал спустя годы моим мужем и папой моей ненаглядной дочурки. Вот такое маленькое чудо smile:heart: А вот и она - виновница моего счастья. До сих пор жива! И дочка ее никогда не обижает - она назвала ее Наташей (видимо, в мою честь) и считает эту куколку МАМОЙ для всех остальных.

Рисунок
Dina2008: Не судите строго
Эх... Решила все таки и тут "засветиться" smile:wub: .
Мое увлечение куклами уже очень давнее, но шила и вязала я для своих красавиц крайне редко... Так что прошу не судить строго, но критике буду безумно рада smile:good:

Начну пожалуй с самого старого костюма. Шила его еще 6 лет, так что тапками не закидывайте, пожалуйста smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта