Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dina2008


Dina2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Dina2008: Не судите строго
inato, пасибочки! Дочкины девочки аж носики вверх задрали, мол, мы самые-самые smile:jok:
abris, smile:4u: . Шить на них быстро и легко, как и вязать, в принципе - тоже все ручками да ручками, только вместо крючка игла и мааалюсенький лоскуток smile;)
МИЯ, поздравляю с первоклашкой! Большой ей привет от нашей малышни. Пусть носит полный рюкзак пятерок, так он легче казаться будет, а то вес нынешних учебных материалов зашкаливает smile:(
Виктория Сарана, спасибо smile:thanks:
Наталья Лисик, благодарю! Только это не малышки сознательные, а их родители, особенно Василиса smile:heart: , она, как наседка, всех своих девятерых деток опекает и балует одновременно smile:jok:
Кристина Ri, smile:thanks: . Как получилось? Сама не знаю smile:wub: . Просто захотелось дочкин детский садик голопопиков приодеть. Еще семеро ожидают своей очереди и наплыва вдохновения (девятую уже одели, но еще не сфоткали smile;) )
Kristina Ri: Только учусь...
Эм... Хочу фото поближе smile:wub: Там что-то очень симпатичное, но разглядеть не совсем удалось smile:(
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
smile:obm: Розочка повергла в шок. Смотрю на ваши фото и вроде все наглядно, все понятно... Но все равно КАК?! Ну КАК можно такое сотворить?!
Коврик загляденье! Как-то попробовала в этой технике повозиться, но без мудрых советов умельца рядом, даже со всеми мк не разобралась... Видимо, мне это просто не дано... Так что постою молча в сторонке, повосхищаюсь вашими умелыми ручками smile:buket:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Сколько красоты smile:heart: Комбинезончик и сам по себе великолепен, а с ажурной кофточкой просто загляденье! smile:appl:
Пока писала, появилась еще большая красота smile:obm: Восточная красавица поразила в самое сердце smile:heart:
Изменено: Dina2008 - 14.09.2013 19:48:01
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Чудесные платьица! Чудесные девочки! smile:4u:
З.Ы.Отделку верха розового наряда взяла на заметку smile:wub:
Apaika:Вязание тунисское и не только, Вязание для момоко и иже с ними тунисским и обычным крючком.
С открытием темки! smile:poz: Замечательные вязалочки smile:good:
Момошка в красном сарафанчике и шапочке особенно приглянулась и стала предметом долгого рассмотрения... И все равно не поняла, как сарафанчик связан smile:(
Olga Berg "Радуга вкусов"
Радуга!!! Чудо какое! Кусочек лета, аж на душе теплее стало smile:buket:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Великолепный наряд smile:appl: А обзор ниточек захомячила smile:buket:
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Ваши девочки чудесны! Уже полюбовалась ими в вк, но только сейчас обратила внимание на наряды, а точнее, на горловины изделий, выполненные бисером smile:heart:
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Сколько красоты! Глаза разбегаются smile:appl: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта