Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Yulija Bondarović


Yulija Bondarović (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 452 След.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
- Двухцветный полосатый свитер

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Arcticfox, благодарю за поздравления, Вас, взаимно, с праздниками! Спасибо за отзыв smile:thanks:


Ну, вот дошла, наконец, очередь и до брата Северины. Свои, правда, весьма немногочисленные одёжки, демонстрирует Зария.

- Белая футболка

[img][/img][img][/img]

[img]
[/img][img][/img]
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Сарадамани, искренняя благодарность, и за радушные слова, и за интерес к моему творчеству smile:thanks:
Поскольку я закрыла тему в ЖЗК, где успела выставить только одну фотоисторию, все остальные буду показывать уже на другом форуме, регистрацию на который ожидаю уже третий месяц smile:( smile:cry:
Знакомство с мальчишками состоится здесь, по мере показа вязаной одежды для них. Общее фото, специально для Вас, выложу после демонстрации гардероба Зарии.

Наталья Шкрет, от души благодарю Вас Наташа, за праздничные поздравления и пожелания smile:thanks: Ваш отзыв очень тронул меня; хорошо, когда с тобой такие надёжные, радушные люди, как Вы smile:buket:

Кашина Ирина, Ирина, спасибо преогромное за внимание и добрые слова в мой адрес smile:thanks: Вы все прямо меня засмущали smile:oops:
Вязать в этом году собираюсь совсем мало: для новых мальчиков где-то ещё 10 нарядиков со "Стишки", по собственным описаниям, да буду осваивать новые техники вязания и узоры (косички, колоски, бантики, жаккарды и др.)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Вот уже и Новый 2016 год шагает по земле. Время летит быстро, и за праздничными суетливыми заботами, я не смогла вовремя выставить небольшую статистику, и так сказать, обзор за прошедший год. Прошлый год был для меня очень благоприятным: я значительно пополнила свою коллекцию маттеловскими коллекционными куклами (приобретено всего 22 куколки, из них 6 мальчиков-барби),отсняла 9 фотоисторий по своим рассказам, и, конечно, продолжала выставлять свои вязалочки для иллюстрации "Стишки".
Включительно по декабрь 2015 года, мною связано всего 825 моделей со "Стишки" для Барби (72,5%), и 117 моделей для Братц (49%), всего связано 942 модели, что составляет 68,5% от всех моделей "Стишки" (1138-Барби и 238-Братц).
На этом я заканчиваю своё вязание со "Стишки", так как оставшееся, меня совсем не привлекает. А вот выкладывать буду обязательно всё связанное до конца. Если я буду выставлять такими же темпами как сейчас, то есть по 6-7 нарядов в неделю, то связанного, хватит где-то до сентября нового 2016 года.
И в завершении сказанного, хочу сказать, что я получила большое удовлетворение от своего труда; надеюсь, что хотя бы кому-то этим помогла, кого-то вдохновила, кого-то порадовала.
И, конечно, огромная искренняя благодарность гостям моей хвастушечной темы за то, что не обходили меня вниманием, добрым приветливым словом и поддержкой.
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Elena Agafonova, очень благодарна за поздравления и добрые пожелания smile:thanks: Я тоже желаю Вам в Новом году побольше радости, покрепче здоровья, и почаще бывать здесь, на этом замечательном форуме! smile:poz: smile:buket:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Светуся,
Светлана, спасибо за пожелания и добрые слова smile:thanks:
Вас и Ваших близких с Рождеством Христовым! Всего самого доброго, чистого и светлого!
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Кашина Ирина,
А похвастаться Вам есть чем Ирина. "Путешествие на Титанике" - очень красивый деловой костюм для прогулки; смотрится богато и элегантно smile:good:

Все парадизы восхитительно прекрасны smile:heart:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox,
Такие оригинальные топики с юбочками не будут лишними в гардеробе любой куклы.
Идея с "репродукциями" клёвая!
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани, интересная идея оформления стаканчиков smile:good:
Очень реалистичный олень на платьице Натали smile:appl:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, восхитительный наряд: и подъюбник, и сама, тонкой работы ажурная юбочка, выглядят превосходно smile:heart:
Изменено: Yulija Bondarović - 08.01.2016 14:22:53
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 452 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта