Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 67 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья, только что просмотрела всю Вашу тему и получила массу удовольствия! Сколько красивостей Вы подготовили для своих красоток! БФ и Капусточка - просто счастливицы! Мамочка их очень любит! Прекрасные работы: неординарные, прекрасно исполненные, а уж о целостности образа и говорить не приходится! Великолепно! Огромное спасибо! smile:good: smile:heart:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
JuliaS, какие красивые работы! Утонченные, изящные! Просто великолепные! У Вас золотые ручки и потрясающее чувство стиля! Браво Мастеру! smile:heart:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, искренне и от всего сердца поздравляю Вас!Вы - Мастер! Буду с нетерпением ждать Ваших новых работ! smile:heart:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Виктория Сарана,
Наталья Шкрет,
Камелия,
Рыся,
Sabrina1,
Zinchik,
Харитинья,
Сергей и Ирина,
fene4ka,
Силвия,
Степашка,
огромное спасибо, коллеги! Ваши теплые слова - это так приятно!!! Ну, да, Вы и сами знаете smile:) Заходите к нам smile:xlb:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Кендра демонстрирует:
- белая короткая кофточка (мохер, декорирована белыми бусинками, имитирующими мелкий жемчуг). Застежка - кнопочка.
- платье трикотажное, реглан с коротким рукавом "Меланж" (50% шерсть, 50% синтетика) и поясок, декорированы коричневым и молочным бисером. Застежка на спине - бисер.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Сьюзан в платье "Весенняя фея" (100% капрон, вязание с бисером трех цветов - желтый, зеленый и сиреневый). Застежка - кнопочка.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Розовый свитерок "Весеннее утро"для моей прекрасной Сьюзан (розовый мохер, декоративная шерстяная серая нить). Застежка - белые бусины, имитирующие мелкий жемчуг.

Рисунок


Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Belchonok, - спасибо! Заходите к нам, пожалуйста! smile:buket:
Феколка. Васькины сказки.
Феколка,
м-да-а-а... А Люциус-то - везунчик! И не распылили, и в жабу не превратили... повезло ему с супругой - сдержанная, умная и дальновидная женщина! Нарцисса - истинная Королева в словах и поступках! И сколько в ней истинного русского терпения! А, может быть, просто женского?
Прекрасное продолжение! Я, честно говоря, даже несколько растерялась, когда вчера его прочитала, даже не смогла поблагодарить Вас за продолжение smile:o - уж очень непривычно от столь сдержанной дамы услышать такой, пусть и более чем справедливый, но убийственный в своей откровенности, ответ. Люблю, когда книг заставляет задуматься, а уж чтобы выбила из себя - так и вообще редкость! Благодарю, уважаемая Феколка, за прекрасное продолжение и, конежно же, с нетерпением буду ждать продолжения! smile:appl:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка, прекрасная зарисовка! smile:heart: Детишки - такие живые, настоящие, взгляды - лукавые, антураж - великолепен! Читала - и получала удовольствие! Браво Мастеру! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта