Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 67 След.
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Elena Agafonova,
LeTo,
благодарю от всей души! smile:xlb:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka,
Очаровательнейший дачный костюмчик! Но Купальник - просто покорил! Обожаю нестандартные и непредсказуемые вещи на куколках! А то все воланчики и рюшики (хотя люблю их и ценю smile:oops: )! Вот как надо - Супер -модель! Мисс Мира, а не Наташенька! Браво, Оксаночка! smile:heart: smile:appl:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, ах-ах-ах! Какая прекрасная крестьяночка! Оксаночка! Какая же умничка! Какой гармоничный образ Вы создали! А сорочечка в горошек - это особое очарование! Ну, и конечно же, Наташенька-смехотулечка - звезда мирового уровня! Чудесный ребенок в превосходном наряде! smile:heart: smile:good:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, прелесная Фейсинка! А наряд - это что-то поразительное по идее и воплощению! Просто волшебный наряд! smile:heart: smile:good:
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова, какая красота, мастерство и чувство вкуса! Один из самых гармоничных и женственных образов из всех, которые мне доводилось видеть! Браво Мастеру! smile:appl: smile:heart:
Ванада: мои вязалки, рукоделки)
Ванада, добро пожаловать! Работу очаровательные, очень нежные и фасоны и цвета! Успехов! И ждем новые работ! smile:heart:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, какая же кокетка Ваша Глафира! Такая вдохновительница! Сразу видно - одна из любимиц! Чудесные работы! smile:heart: smile:appl:
Cobra: "Домик цветочных фей", (Momoko,Brownie,Juku)
Cobra, Ваши капусточки - просто прелестны! А Зак - это особый житель: такой необычный и яркий! smile:heart:
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, как красиво-о-о-о! Ваши работы - просто загляденье! Женственные, элегантные! Красота-красотульная! smile:heart: smile:appl:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Elena Agafonova, красивые работы! А Ефимия - просто прелестна в салатовом свитере! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта