Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 67 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья, Прекрасные наряды! Такие разнообразные и по стилям и по цветовой гамме! Превосходные работы! smile:heart:
Shenechka, Вяжу по-тихоньку.
Shenechka, очень красивые и разнообразные работы! Рисунки - просто потрясающие! Браво! smile:appl:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Наталья Лисик,
Виктория Сарана,
Милена,
LeTo,
Харитинья,
ирина кравченко,
Наталья Шкрет,
Lilashakti,
Dina2008,
Рыся,
Муххада Муххадовна,
abris,

огромное спасибо, дорогие коллеги, за такие теплые и дорогие каждому рукодельнику слова! Это так греет душу и вдохновляет на новые, достойные вашего внимания, работы! Благодарю Вас! Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Недавно ко мне приехала моя давняя "мечталка" от Маттел с молдом "Мидж", я пересадила ее на тушку от FF Barbie и не отпускаю от себя ни на шаг! Знакомтесь, пожалуйста - моя Маргарет:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Dina2008,
Харитинья,
спасибо, дорогие, за теплые отзывы в наш с девчонками (ну, и, конечно же, мальчишками) адрес! Заходите к нам! smile:xlb:

Моя многогранная Кагамико в новом платье:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Муххада Муххадовна, очаровательнейший диванчик: оббивка - просто прелестная, такая нежная, и подушечки - загляденье! smile:heart: Очень стильный комплект! А рыженькую головастеньку одеть барышней-крестьянкой не подумываете? smile:pom:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola,
поздравляю с поступлением сына - это настоящая радость и для юноши и для его родных! А особенно - для мамы! Искренне за Вас рада, и желаю, чтобы ребенок был доволен выбором профессии!smile:good:
Александра великолепна! smile:heart: Изысканный и скрупулезно продуманный и выполненный наряд! Детали просто завораживают! Браво Мастеру! smile:appl:
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Ирина, потрясающе красивые костюмы! smile:heart: Просто дух захватывает от восточной роскоши Ваших произведений! smile:obm:
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, расчудесно-разволшебный котище! Ну просто египетское волшебное животное! Вот восхищение вызывает, а погладить не решилась бы - взгляд у него... останавливающе-завораживающий! Но за Катриону я спокойна - и не такие снейпы с рук едят! ""И как назвали девчушку-то?" (Вася из х/ф "Любовб и голуби")
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, благодарю за такое долгожданное продолжение! Любимая пара smile:heart: , чудесный антураж, романтика и они не ссорятся! Красота! Хотя противостояние двух сильных личностей - это не меньшая красота, чем их единение! Огромное спасибо! Присоединяюсь к lediOle4ka, - заряд позитива на весь день! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта