Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Так здорово, что Ваши куколки ездят с вместе Вами, так интересно рассматривать фотографии. smile:good:
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Какая огненная красавица! Поздравляю! smile:buket:
Натка71. Мои куклы.
La Perla,
Мисс Мяу,
Irinatal33,
спасибо, что зашли познакомиться с моими новенькими жителями! smile:buket:
La Perla, да, Ю маленькая, ростом 15 см, но после брауняшки это более приятный ростик для шитья-вязания smile:)
Irinatal33, ох, Ирин, Васька характер свой уже показывает, еще как! Читала, что ей должны подходить одежки от миниблайзинок, но она ни в какую не согласилась одеть платьица Иды, хоть на первое время, говорит, что хвостик не помещается smile:jok: Так что подавай ей персональный гардероб! Буду над этим работать! smile:ruk: А рост померила, вместе с ушками - 13,5 см.
Натка71. Мои куклы.
Еще одна новенькая детка - Ю от Резинсоул. Я зову ее Юни. Она прелесть! Люблю худеньких малышей smile:heart:
Это фото по приезду. Мейк у нас от прежней владелицы, со временем будем меняться, наверное, но а пока так.

Рисунок

Этот паричок тоже приехал с Ю

Рисунок

И фото встречи Никки и Ю (вот уж никак не ожидала, что Никки будет так ждать подружку!)

Рисунок

Ну и еще одна девочка, заслуживающая внимания, ведь я так ее хотела! Это Вася, Василиса (неплохое имя для девочки-кошки, не правда ли?). Она переехала ко мне на ПМЖ от подруги.

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Приветствую всех моих гостей! smile:heart: Что-то я обленилась в последнее время, мои новенькие просятся показаться, а я все никак не могу smile:) Исправляемся!
Моя семья бжд пополнилась! Эта милая девчушка с довольно странным и звучным именем Аурика приехала ко мне в начале ноября. Мы уже немного обзавелись своей одежкой, да и кое-что подошло из одежки от барби и сонек.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

На самом деле, у девочки очень красивые зеленые глаза с блестками, но я никак не могу поймать их цвет smile:wub: Да и сейчас за окном все пасмурная погода, и не успеешь оглянуться, как уже, увы, темнеет.
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
Маленькие принц и принцесса! Такие замечательные! smile:heart:
Lorna: Давайте знакомиться!
Да, и вправду волшебные, немного таинственные фото smile:good: Особенно, первое, кажется, будто в окошко кто-то подглядывает.
Натка71, мои маленькие хвасты
Девочки, спасибо большое! smile:buket: скажу по секрету - у Иды скоро появится подружка. smile;) Надеюсь, с прибавлением в семействе миниблайзочек появятся новые идеи и хвастушки!
Ну а сегодня я со своей новенькой, с Юни. По приезду детке срочно потребовалась одежка, и я связала ей сначала комбезик, а потом комплектик - платьице и шортики. И, не откладывая, соорудила паричок и ботиночки.

Рисунок

Рисунок

Многие из нас к Новому году приготовили рукодельные подарочки для кукложителей своих подруг, а как же иначе? Мы тоже не сидели сложа руки! smile:) И будем потихоньку показывать свои творения.
Пара свитерочков для мальчиков моей подруги Алены, с которой мы недавно "нашлись", живем в одном в городе.

Рисунок

Рисунок

И шапка с шарфиком для ее момоки

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Еще немного из навязанного smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Теперь мы задумались над обувочкой. smile:wub:
Натка71, мои маленькие хвасты
Всем большое спасибо за ваши теплые отзывы! smile:buket:
Многого из навязанного для малышей я еще не успела показать, со временем было туговато, постараюсь постепенно выложить фото smile:)
А на сегодняшний день занимаюсь одеванием своей новой девочки - мини блайз. Теперь нам не стыдно показаться. smile:jok:
Сшились колготки и кофточка из кусочков тонкой трикотажной футболки

Рисунок

Вязаное пальто и берет к холодам

Рисунок

Сарафан из кусочка трикотажа, лямки связала крючком

Рисунок

Платьице - основа тоже из тонкого трикотажа, рукава, воротник и юбочка связаны крючком катушечными ниточками

Рисунок

Ида очень любит позировать, тем более, что сейчас ей есть что показать. smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта