Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
Panic, Момоко и не только
Шапочки замечательные, все такие интересные, веселые! smile:appl: (я тоже сейчас шапочками увлеклась, с ушками smile;) )
Натка71, мои маленькие хвасты
Еще один комплектик - кофточка с короткими рукавами, сарафан с юбочкой из ленточной пряжи и кофточка с длинными рукавами.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Kulema, Таня, Виктория Сарана, Laila, LeTo, Натали,, спасибо, девочки! Очень приятно, что понравилось. smile:)
Продолжаю показ наших вязалочек. smile:ruk:
Для Франциски от Antonio Juan меня попросили связать несколько комплектиков. Ну вот то, что получилось.
Розовый комплект, пряжа "Кристалл картопу", он идет в две нити, я вязала в одну нить.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Голубой комплект, нитки "Роза".

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Ну и еще на заказ для девочки-пупса от Паола Рейна. Моя моделька - негритяночка от ф-ки Свитанак, она немножко поменьше формами, поэтому некоторые одежки ей велики, вязалось с запасом.
(Фото получились неудачные, но на память остались только такие.)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Натка71 - 20.09.2012 10:21:32
Натка71, мои маленькие хвасты
С радостью приветствую всех! Давненько я сюда не заглядывала! А хвастушек накопилось у меня много. smile:) Буду потихоньку выкладывать фото.
В основном, все вязалось на заказ, мои детки теперь очень редко получают обновки.
Вот такие костюмчики получились на Павлика от Паола Рейна.

Рисунок

Рисунок
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Валюша, как все здорово! Тасечка напомнила мне здесь кошечку с огромными глазюками! smile:heart:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Валь, она такая красавица! Такая гордая и неприступная! smile:good:
Натка71. Мои куклы.
Но это еще не все! smile;) Еще вот такие сокровища: воистину новогодний подарок - керамический дракоша

Рисунок

И самые лучшие подарочки для рукодельниц - пряжа, пуговки, наклейки на одежки...

Рисунок

Ириночка, огромное спасибо за твои новогодние подарки! smile:buket:
Натка71. Мои куклы.
Виктория, Валюська, спасибо!
Как раз перед Новым годом добралась до меня посылка от Иришки-Irinatal33. Открываю я коробочку и глазам своим не верю smile:obm:
Рисунок

Ко мне в гости приехала Маруся! А я почему-то и подозревала, что одной из гостей, что послала мне Ирина, будет Марусечка. Моей радости не было предела, наверное, все, кто любит на этом форуме Марусю, меня поймет!
А вот и привет детки мамочке своей передают!

Рисунок

Вместе с ними ко мне приехал маленький косолапик, будет жить у меня. Назвался Антошкой

Рисунок

И вот еще такие замечательнейшие вязаные подарочки от Ирины для моих деток - два красивенных костюмчика Санты! Макар был ужасно счастлив получить такой подарок! Многие из нас наверняка замечали, как меняются выражения личика у куколок. Так вот, в тот момент, когда я его одевала в этот костюм, Макарка счастливо улыбался!

Рисунок

И мешок-комбез для малышей побольше (примерял беренжер Ромка)

Рисунок
Ларси, Жители города С
Замечательные фото, сразу осень вспомнилась, листопад! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта