спасибо большое
Да, из шифона - совершенно случайно наткнулась на такую расцветку, мне очень понравилось.
Спасибо за похвалу - от такого мастера как ты очень лестно услышать
| Цитата |
|---|
| Феколка пишет:
Это из шифона, да? Расцветка - прелесть Франческе очень идет |
Да, из шифона - совершенно случайно наткнулась на такую расцветку, мне очень понравилось.
Спасибо за похвалу - от такого мастера как ты очень лестно услышать

Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)



Франческе очень идет
Сшился такой эротично-романтический трансформер

- я с экзаменами в аспирантуру так замоталась, что была четко уверена, что давно уже выслала свои сюрпризы,а вчера открыла шкаф - а они там спокойненько лежат. Сегодня все отправила, девочки, извините меня пожалуйста за такую заминку 

