Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Rigosha


Rigosha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44 След.
Rigosha: хвасты всякие-разные:)
А вот и наши конкурсные платья. Конечно, могое не получилось, но в этом я сама виновата - затянула все до последнего. Еще раз хочу сказать спасибо жюри за их оценки и комментарии - для меня было очень полезно прочитть такой разбор по составу smile:thanks: Думаю, мне это очень поможет и для улучшения качества фотографий и вообще при участии в других конкурсах!

Итак, Барбара. Очень мне хотелось довести ее до конца - она моя первая Барби, еще из детства, и отношение к ней совсем-совсем особенное. Материал был подобран давно, но я, в силу неопытности в шитье, не учла всю капризност парчи... Поэтому платье получилось мягко говоря, не таким, как задумывалось.

Рисунок

Рисунок

А вот Франческино платье мне самой нравится smile:) Может, нескромно, конечно, но все получилось практически так, как задумывалось и мне кажется, цвет Франческе очень идет smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: хвасты всякие-разные:)
ЯнчикК,
Валюська,
Капелька,
Aries,
Ёлка,
nikacat,
большое вам спасибо!
nikacat, в теплые страны один из этих купальников скоро полетит (надеюсь) smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Вето4ка: мои куколки, скромные хвастики
Вето4ка, какая красота у тебя завалялась! smile:appl: Молодец, что выставила! Может, еще по закромам полазаешь, вдруг еще что-то найдется? smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
1. Момоко
2. Динамитка
3. ФР (3 поколение)
4. Экшнмен
5. Барби НО
6. Джуку (если будут желающие)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Поздравляю всех победителей! smile:buket: Вы действительно лучшие!

И отдельное спасибо жюри за баллы и коментарии к ним smile:buket: - все предельно понятно и уже намотано на ус smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Kimberly,
соломоново решение smile:) Действительно, к следующему конкурсу можно будет учесть все недоработки и, думаю, многие смогут высказать свое мнение. smile:)
Спасибо за организацию этого конкурса и побольше тебе терпения! smile:buket:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Kimberly, конечно, все это неприятно, но, раз уж слова не помогают, приходится искать какие-то другие пути воздействия.... Надеюсь, в итоге все конкурсы будут приносить всем только приятные эмоции, особенно нашим дорогим организаторам smile:buket:
Спокойной ночи
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
Ёлка,
спасибо за идею smile:) Надо попробовать... Обязательно в выходные постараюсь сшить что-то подобное.
Но одного платья будет мало - нужен гардероб, чтобы играть интересно было smile;) Так что буду рада еще всяким-разным идеямsmile:)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
Девочки, хотела с вами посоветоваться....у меня есть младшая двоюродная сестренка (3,5 года) и мы с ее родителями договорились, что они ей на НГ дарят куклу, а я для этой куклы шью/вяжу гардеробчик... И вот принесли мне сейчас эту куклу... Я в растерянности - вроде лицом ребенок (типа старых советских), но у нее есть... немаленький бюст! Вот теперь думаю, что же на нее сшить-то можно smile:huh:
Вот фотки

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
Мария Сонина,
ленка,
Вето4ка,
большое спасибо smile:thanks:
Цитата
Мария Сонина пишет:
Поздравляю с новенькой! smile:poz:
Цитата
Rigosha пишет:
Сбылась моя мечта

Мечты должны сбываться! smile:buket:
главное для меня было вовремя это понять smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта