Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Rigosha


Rigosha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Пять вечеров
Данная коллекция представлена пятью предметами одежды, легко комбинирующимися между собой:
1. Белые классические брюки из габардина
2. Белый габардиновый пиджак
3. Зеленая шифоновая блузка-рубашка
4. Крепдешиновая юбка-солнце
5. Трикотажный джемпер молочного цвета.
Базовые цвета коллекции - белый и зеленый, эти цвета хорошо сочетаются как между собой так и с другими оттенками, поэтому вариантов комбинирования предметов одежды очень много. Итак, коллекцию "Пять вечеров" представляет Джордан.

Вечер первый. Деловой.
Официальный дресс-код накладывает свой отпечаток, поэтому для деловой встречи Джордан выбрала строгие классические брюки в сочетании с шифоновой блузкой. Умело подобранные аксессуары и прическа делают наряд элегантным и притягательным, не лишая его строгости.

Рисунок

Вечер второй. Романтический.
На свидание Джордан предпочла надеть строгий брючный костюм. Изюминка наряда в том, что Джордан надела его на голое тело, и чуть заметный в глубоком вырезе край яркого контрастного бюстгальтера, не может не притягивать мужской взгляд. В этом комплекте Джордан выглядит одновременно строго и сексуально, а такое сочетание всегда будоражит мужское воображение. Туфли контрастного цвета удачно дополняют образ.

Рисунок

Вечер третий - посиделки с подружками.

Если у вас в планах утомительный шоппинг, после которого вы намерены похвастаться покупками перед подругами за чашечкой кофе в уютном ресторанчике, - этот комплект - то, что вам нужно. Блузка, брюки и мягкий трикотажный джемпер - типичный наряд в стиле кэжуал, комфортный и стильный. А объемную сумку поместятся и рабочие документы и кошелек с кредитными картами.

Рисунок

Вечер четвертый - выход в свет.
Для похода в театр можно одеться достаточно просто - классические брюки+ джемпер, а акцент сделать на аксессуарах (изящная сумочка-клатч и дорогие украшения). Ведь все знают - лучшие друзья девушки - это бриллианты.

Рисунок

Вечер пятый - выезд на природу или романтическая прогулка.
Если вы собрались на пикник, совсем необязательно вытаскивать из ящика комода старые рваные джинсы. На отдыхе тоже можно выглядеть необычно и элегантно. Блузка, завязанная узлом на животе, объемная легкая юбка, обувь на плоской подошве.... А, чтобы не мудрить с прической, на голову можно небрежно повязать платок в тон, который удачно завершит этот романтично - хулиганистый образ.

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
[ Закрыто] 3. "Весёлые краски" - детский конкурс, апрель 2010 года
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК.

Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!

Рисунок


Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?

Рисунок

Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!
(Юнна Мориц)

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Мне тоже хочется поучаствовать - с момошкой и динамиткой.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
А еще мы встречали весну smile;) :

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
А мы с Франческой в прошлое воскресенье ездиди в гости smile:) Франческа наобщалась с подружками и друзьями (а времени для этого была целая куча - сначала снеговика лепили, потом в снежки играли):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Сообщение отредактировано в соответствии с правилами - не более пяти фото в одном посте.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мой кукольный мир
Ксения,
спасибо! smile:thanks:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мои капустные солнышки
Играли с снежных ангелов:

Рисунок

И устроили настоящую кучу-малу

Рисунок

Сначала воевали против Лизы, но потом власть поменялась и в снегу оказалась уже Янка:

Рисунок

И, конечно, без дележки конфет тоже не обошлось:

Рисунок
Изменено: Rigosha - 27.03.2010 20:08:16
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мои капустные солнышки
Итак, Photofile наконец-то меня пустил и мжно рассказать про нашу с Вето4кой очередную кукло-капусто-встречу smile:) В прошлое воскресенье мы с Яной ездили в гости к ее закадычной подружке Жанке и другим Вето4киным капустным деткам. Чт только наши капусты не вытворяли! Лепили снеговика:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: мои капустные солнышки
Ой, девочки, представляете, я умудрилась не подписаться на собственную темку и, оказывается, столько всего пропустила smile:o Большое всем спасибо за комплименты нашей маленькой капустной семейке! smile:thanks:
Цитата
ма_Машенька пишет:
Ага! Женек действительно похож на Яночку, хотя я думаю, что они будут просить у мамы еще братиков с сестричками


Уже просят, но я пока сопротивляюсь smile:jok:

Цитата
Натка71 пишет:
Замечательная встреча под елкой! Как раз под Новый год и случаются чудеса!


И у нас как раз практически под Новый год благодаря Вето4ке появилось капустное чудо по имени Женек smile:)

Дорогая прынца Анфиса! Жениха твоего сфоткаем обязательно, а ходила я не к нему, а к своей подружке Жанке, а Ванек так, мимо пробегал.
Капустка Янка.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha: хвасты всякие-разные:)
И маленький капустный хваст - жилетки, кофточки и штанцы smile:)

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта