Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / katya


katya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Феколка,
Слава Б-гу, что нет перелома!
Выздоравливай и ждём барышень! smile:buket:
I love my life!
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, бонусные баллы
121 - Магдалена Новак

215 - Мария Кузьмина

318 - Мая Бабая

406 - Валери Айренс
I love my life!
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Доброго всем утра!
у меня вопрос по ретьему этапу: могут ли бретели платья быть выполнены из бисера?
I love my life!
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Marianna,
спасибо за ответ! smile:buket:
I love my life!
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
у меня вопрос, я прошу прощения, если его уже задавали. В первом этапе украшения (не для волос) -- это обязательное условие или желательное?
I love my life!
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Ох, как же приятно "отстреляться" и выдохнуть! Теперь можно наслаждаться красотой ^___^
I love my life!
[ Закрыто] 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Юность"
301.

Всем привет! Меня зовут Ирис Леви, но друзья зовут меня просто Ириска. Я родилась и живу в Израиле, и очень люблю свою страну. Мне 23, я уже отслужила в армии, после службы год провела в Индии, а сейчас я снова дома, работаю в зоомагазине, но собираюсь работать в сафари, ведь кормить медведей и тигров — это не хомячков! Я вообще очень люблю животных, они тёплые умные существа, зачастую они добрее людей, с ними проще договориться)

Рисунок

Кукла Барби... В детстве у меня была барби, она и сейчас сидит на полочке в моей комнате. Я её считала волшебницей, ведь она такая светлая, улыбчивая, милая. Я ей нашёптывала свои секреты и просила её исполнить мои желания. Сейчас даже смешно вспомнить. Долгое время она лежала в ящике, но когда я прочла книгу Линор Горалик о феномене Барби, я так впечатлилась, я и не знала, что она такая уникальная, эта кукла. Я даже достала свою красавицу, умыла и посадила на видное место — и в моей жизни есть место истории, пусть даже ей всего 50 лет.

Рисунок

Мода 50-х для меня сродни чуду. Женщины всё время носили высокие каблуки, всё время были накрашены и причёсаны, с иголочки одеты! Это просто героизм! Но вот что я вам скажу по секрету: одежда моей бабушки из сундука, одежда в стиле 50-х годов вдруг заставила меня посмотреть на себя с другой стороны! Я почувствовала себя такой женственной, почти как моя кукла Барби! Эта юбка, подчёркивающая талию, но пышная, как цветок! Эта маленькая сумочка вместо рюкзака, и —оп! девушка становится принцессой.
Эталоном красоты 50-х для меня всегда будет оставаться Мерилин Монро, женщина, ставшая легендой. И хотя я считаю, что быть всё время на высоте, быть гипер-женственной, это сложнее, чем пробежать 20 километров, но я искренне восхищаюсь девушками того времени и иногда даже хочу быть на них похожей.

Рисунок

Удачи и хорошего настроения всем участницам!
I love my life!
[ Закрыто] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
101

Здравствуйте!
Меня зовут Алиса Дилен, мне 29. Я родилась и живу в Израиле, в городе Кфар Хани, но моя мама приехала из России)
Я занимаюсь неформальным образованием и руковожу детским пансионом. Я люблю детей, считаю их самыми умными людьми, ведь они знают то, чего взрослые уже не знают. Их высказывания порой поражают своей мудростью, их отношение к миру — с широко распахнутыми глазами, я считаю волшебным. У детей мы можем поучиться жить взахлёб, жить каждый день, проживать каждое мгновение, как самое лучшее, самое праздничное...

Рисунок

Кто для меня Барби?.. Да-да, именно "кто", она ведь не просто кукла, она Личность. Кем только не была эта девушка на протяжении своей пятидесятилетней жизни! И доктором, и космонавтом, и принцессой, и даже кандидатом в президенты! Может, реальность не такая розовая, как жизнь нашей красавицы, но мне кажется, что приятно иногда посмотреть на неё через розовые очки.
Появления куклы Барби было своеобразной революцией, ведь появилась игрушка, кукла — не пупс, но взрослая девушка! Мамы были шокированы, но девочки счастливы. Рут Хендлер была просто умницей и настоящей героиней.
Для меня Барби — это куколки 90-х, так называемые pink box, ведь они пришлись на моё отрочество, когда мне так нравилось шить на Барби, играть с ней. Пусть у именинницы всё будет хорошо, пусть она остаётся любимицей девочек ещё на века!

Рисунок

Мода 50-х... Я читала, что мода 50-х годов считается самой изящной и очаровательной за всю историю 20-ого века. Мода помогала женщине сформировать или подчеркнуть идеальную фигуру, кроме того, в то время был актуальным яркий, тщательный макияж, который наносили уже с утра. Идеальный портрет женщины того времени — "Степфордские жены". Для меня героиней, олицетворяющей 50-е стала Рита из кинофильма "Покровские ворота" — её платья, перчатки, улыбка так прекрасны, что хотелось ей подражать. Я думаю, в наше время полезно иногда "побывать в 50-х", стараться даже дома выглядеть безупречно, примерить платье с пышной юбкой, каблуки и пройтись по городу, ловя на себе восхищённые взгляды.

Рисунок

И я желаю всем удачи!
I love my life!
katya. Попытка - не пытка!
спасибо всем! smile:buket:
у меня новая пошивочка:
"Блондинка в розовом"))
представляет Тося:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
I love my life!
Elby - одежда для кукол
ура-ура! Алёна тут! smile:heart:
Я обожаю твои работы, буду тут теперь тоже любоваться ^___^
I love my life!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта