Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 251 След.
Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
Mosyi, tayuriv, Ника Мейсон, LoCa, спасибо вам за отзывы! smile:thanks:

Давно я здесь ничего не показывала, еле откопала свою темку.

Фото наряда, выполненного для капустки в рамках этапа игры Сюрприз Я рисую лето

Общий вид наряда. Наряд включает в себя платье-тунику без рукавов, шраг, повязку на голову, башмачки, браслетик на руку и резиночку для волос. Основная часть наряда выполнена спицами, обвязка сделана крючком, цветки земляники связаны отдельно и пришиты.

Рисунок

Платье-туника. Сначала вязалась кайма из листочков, затем она сшивалась, петли набирались по кромке каймы, и основная часть платья вязалась на 5 спицах вкруговую без шва.

Рисунок

Лиф платья. Земляничка - это пуговки, листочки связаны спицами

Рисунок

На следующей фотографии видна немного и резиночка для волос. Она выполнена по принципу резинок для танцоров (дочка у меня танцует) - связана спицами из эластичной пряжи двойной резинкой, по краям пришиты крючки, декорирована пуговкой-земляничкой.

Рисунок

Повязка с цветочком поближе.

Рисунок
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Очень элегантные, женственные наряды! smile:heart:
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Я три недели в отпуске без интернета, да и сейчас еще не дома, но дорвалась до компьютера smile:jok: Сколько здесь красоты восхитительной! smile:heart:

YukLIA, очень рада, что оя скромная посылочка добралась и доставила много радости Катеринке! smile:thanks:

Немного моих фото.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Оба наряда - полученный и отправленный

Рисунок

Цитата
YukLIA пишет:
Открытка - это вообще отдельная темка - фото, к сожалению, качественное не получилось.

Открытку делала в программе Picasa и распечатана как фотография. Я сейчас не дома, почему-то на хостинг не загрузила эту фотографию, приеду домой, найду и выложу отдельно smile;)

Больше фото будет в моей капустной теме и в Хвастушках.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Вот вроде бы и на улице жара летняя, но в этй темке летнее натсроение чувствуется еще сильнее. smile:buket: Девочки-рукодельницы все такие молодцы! smile:appl:

Sabrina1, Ваша ливочка теперь одета на все случае жизни, благодаря стараниям Elena Agafonova. Очень функциональные вещички, платьице особенно понравилось!

Мисс Мяу, я просто в восторге от макового декора в сюрпризе от Nata Natka smile:heart: Благодаря этим макам, простые по дизайну и вязке вещи просто преображаются и выглядят шикарно! smile:good:

Виктория Сарана, очень нежный сюрприз от Lorna - бисерные кисти на палантине выглядят очень женственно! smile:4u:

Irinatal33, ты вместе с Marishka 77 - одни из самых ярых поклонниц винтажных кукол. А в рукодельных нарядах они вообще преображаются, в них - тепло нашего детства! smile:buket:
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Спасибо всем за добрые слова, Кэрри очень рада, что ее новый наряд вам нравится! smile:heart:

YukLIA, всгда так интересно смотреть, как один и тот же наряд совершенно по-разному смотрится на разных детках smile:good:

Красатулька, наряд на Викторию от bagira1965 такой радужный! smile:4u: А как идеально посажен на девочку лиф платья! smile:appl:

Луха, вот это гардеробчик твои девочки получили, Nata Natka на славу постаралась, и сразу три ливочки из угловатых подростков превратились в женственных и романтичных барышень! smile:heart:

Удивительно красивое начало галереи! smile:heart:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Отправила посылочку для YukLIA, трекинг: RA184268233RU
Еще раз прошу прощения за такую дикую задержку по времени отправки smile:pom: ...надо чаще вязать smile:ruk:
Надеюсь, что посылочка не будет долго блуждать и кто-то из Юлиных девочек еще успеет этим летом пощеголять в обновке smile;)
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
YukLIA, Наталья Шкрет, спасибо smile:thanks: Будем рады видеть вас в числе участников! smile:xlb:

Внимание. Буду отсутствовать с сегодняшнего дня и до 1 августа. Не теряйте. Но вопросы можно задавать, на них во время моего отсутствия ответит ANYUTK@.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Натали, спасибо! smile:thanks: Будем очень рады видеть Вас в числе участниц!
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Kasandra, ANYUTK@, спасибо вам! smile:thanks: Рада, что моя Морковка вам понравилась smile:buket:

Цитата
Kasandra пишет:
Я думаю, что непоказанные новые девочки ей завидуют и с этим срочно нужно что-то делать

Покажу и их, но позже. Возможно, Веронику возьмем с собой в отпуск...дочка, правда, хочет взять Марьяшу, но я уговариваю, что Вероника намноооого меньше smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Я очень рада, что ты приняла участие в Сюрпризе!

Сама рада. Игра "Сюрприз" стала для меня хорошим пинком и буквально "поставила мне на вид" потерю навыка в вязании...никогда еще так долго не вязала несложный, в общем-то, нарядик...надеюсь, что Юлина Ксюша порадуется моему сюрпризу не меньше, чем рада моя Кэрри.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Irinatal33, спасибо, как ты оперативненько smile:good:

Цитата
Irinatal33 пишет:
вы с Дианой там у себя в квартире помещаетесь? капустки вас не выселяют?

Они нас скоро выгонят из дома за то, что хозяйки совсем мало внимания им уделяют. Но ничего, вот съездим в отпуск и устроим им великокапустную головомойку smile:jok: А то за год никого ни разу не купали даже, непорядок! smile:evil:

Цитата
Irinatal33 пишет:
у вас наверное эти аккупанты и диван и кресла заняли, не говоря уже о подоконниках и других поверхностях.

Точно, оккупанты smile:jok: Они сейчас на полу плед постелили и сидят всей грядкой. Причем, вот хитрюги, место застолбили - я именно там в перспективе планирую кукольный шкаф smile:jok:

Цитата
Irinatal33 пишет:
симпатяга, наверное от зеркала не отходит

Да ее просто распирает от гордости, что такую красоту захапала себе! Почти год жила у нас, и ничего, а тут сразу столько счастья барахольно-капустного на нее свалилось! smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта