Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 251 След.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Цитата
Соня пишет:
Как же сдеать портрет ,что бы было видно бант? Бант прикалывается взади.

Не факт, что именно сзади smile;) Посмотрите фото на 1 странице - там на всех фото видны аксессуары в волосах (хотя далеко не всегда это нарядные банты smile;) ).
Сейчас пересмотрела фото своей дочери - на всех портретных фото ее бантики-заколочки видны, хотя там не стояла цель сфотографировать бант smile:)

Но если же ты принципиально хочешь сделать бант сзади - это твое право. Просто тогда третье фото будет уже не портрет, а просто фото крупным планом, с которого хорошо будет виден бант. Это не будет являться нарушением правил. Другое дело, что такое фото будет менее выигрышным, чем портретное, по крайней мере, по ряду причин:

1) Портретное фото - это ведь не обязательно одна голова smile:jok: , а потому появляется возможность показать крупный план не только банта, но и, к примеру, красивого воротничка.

2) Лицо куколки может быть настолько притягательным, что его крупный план создает у всех зрителей эмоции умиления, восхищения, а разве не этого хочет хозяйка-куклы-рукодельница - чтобы ее деткой, ее работой восхищались?
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Irinatal33, LeTo, YukLIA, ANYUTK@, спасибо вам за вашу теплоту! smile:4u:

Цитата
YukLIA пишет:
Вероничка такое очарование! Хоть и махонькая, а столько всего интересного повидала!

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А ведь как повезло малышке-Вероничке, и на юге побывала, и в Москве

Вообще изначально Диана планировала взять Марьяшу. Но когда она начала собирать ее гардероб, я побоялась, что наши вещи уже никуда не войдут smile:jok: Потом Диана сама поняла, что Вероника более "походный" вариант smile:jok:
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Милые путешественницы, с такой важностью вышагивают! smile:buket:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Ой, какие наряды великолепные! smile:heart: Я просто в восторге от этих пышных юбочек, связанных крючком: и ничего не много оборок, по мне так в самый раз! smile:good: Покупной комбезик тоже очарователен! smile:4u:
Marishka 77: Мои капустные детки
Ирочка всех деток успевает наряжать: и свое многочисленное куклосемейство, и другим достается! smile:appl: Все детки очень красиво смотрятся в ее нарядах, выполненных с любовью! smile:buket:
Vetta: Нарядики для моих куколок
Очень милые наряды, выполненные с любовью к куколкам! smile:heart:
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
Наряды все очень разные, но все до одного выполнены так аккуратно, и с такой любовью к кукложителям! smile:heart: Здорово! smile:buket:
galina schoettger: мои хвастушки
Ой, Галя, у вас появилась девочки Гётц и Американ Гёрл! smile:heart: Им можно позавидовать, уж Вы их нарядите! smile:buket: Платья очень-очень понравились! smile:heart:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Вот это да! Новая жизнь старых вещей: никогда бы не подумала, что юбка наряда для вечеринки была платком, а юбка для Мурочки - салфеткой! Все так органично вписалось в новые наряды! smile:heart:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Очень нравится национальный колорит в твоих работах - и это не только ханбоки, в других нарядах некоторых тоже прослеживается влияние восточной культуры smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта