Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Я счастлива от того, что теперь в доме живет такое ЧУДО! И все это - благодаря нашей доброй фее Капельке! smile:buket:

Анфисе от Вивьен: конечно, мама вяжет! smile:ruk: Мне же надо в чем-то ходить! Уже штаны связала, за кофточку взялась - буду моднючаяааа!!! Мама, правда, шить совсем не умеет smile:( , а я хочу платье! Много платьев! Ну ничего: приедет в гости бабушка, буду ее уговаривать!
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Тучка, спасибо огромное за поздравления!
Анфисочка, я смотрела твою ветку - ты красавица, особенно в принцессином платье! так что, предложение дружбы с радостью принимается!
И по поводу капустных стай - я уже все поняла - думаю, на Вивьен я не остановлюсь - это просто чудо!
Когда я ее ждала, мне Капелька скидывала ее фотографии, я буквально считала дни до ее приезда...Но когда я ее увидела, это было что-то...Мне ее принесли на работу, так даже мои коллеги, не понимавшие всей этой суматохи с ожиданием Вивьен (я всем рассказала!), принялись умильно сюсюкать перед ней и просили подержать ее на руках!
Я сейчас каждый раз в картире просто не могу проходить мимо Вивьен: обязательно возьму ее на ручки, потетешкаю, расцелую.
А еще...моя Вивьен, когда подрастет, наверное, станет доктором! Она меня лечит! Возьмешь ее на ручки, все проблемы как-то улетучиваются, такое спокойствие нападает сразу, умиротворение. На меня тут приступ хандроза свалился, так я заметила: стоит мне подержать Вивьен на руках, боль отступает, представляете!
Дочка ее еще не видела - то-то будет радости!
Сейчас начала вязать Вивьен теплый костюмчик из показанной на фото пряжи.
Мы с Вивьен поздравляем всех С Рождеством!

Рисунок
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Капелька позаботилась о том, чтобы на первое время моя капустка не осталась без одежды, думаю, я на футболочке или вышивку сделаю, или в технике декупажа картинку.
Не успев пообниматься с мамочкой (какая она классная, она превзошла все мои ожидания!!!), дочь потребовала нарядов! поэтому, по дороге домой мы зашли и купили пряжи для вязания - подбирали под цвет туфелек. Сразу же принялась за работу, чтобы в ближайше время порадовать Вивьен обновкой.

Рисунок


Добавлено Простите, сразу не разобралась с форматом фотографий - вроде бы уменьшала-уменьшала, а все равно, как оказалось, чуть-чуть не попала smile:( Но я обучаема smile;) так что - исправляюсь!
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Уряаааа! Наконец-то ко мне вчера приехала моя капустная доченька! Знакомьтесь - Вивьен, день рождения 23 января, любит есть конфеты и красиво наряжаться!
За это капустное чудо мое огроменное СПАСИБО Капельке!!!
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Ой, мне пришел ответ по этой девочке!
http://groups.msn.com/PlayAlongCPKs/a...toID=25226
Моих скудных знаний английского хватило, чтобы понять, что она без коробки, что у нее нет никаких документов, не знают ни имени, ни даты рождения, что сотояние у нее не очень (хотя по фотографии этого как-то не чувствуется, но это все же тревожит). Дочка моя настроена категорично: "Берем эту! Она мне нравится! А имя я ей сама придумаю! Это будет моя дочка! Ты можешь взять себе другую девочку, а эта будет моя!"
Теперь надо сочинять ответ smile;) Ох, и зря я не дружила в школе с английским...
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Kapelka , я ответила! smile:)
P_Olya , я в личку написала! smile:)

Спасибо вам большое за отклики! Надеюсь, что и у меня дома когда-нибудь случится капустный праздник!!!
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Stassy, помогите мне, пожалуйста: некоторое время назад я писала Вам в личку. Так хочу капустку...написала сама двум хозяевам, но безрезультатно smile:cry:
Если по типу, то больше всего понравились эти девочки:
Эта - она "новенькая", но я не поняла, куда писать, поэтому не написала.
Эта и эта
А еще я в восторге от Шайны! Хочется вот какую-то такую малютку... smile:4u:
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Marianna
Я уже писала двум разным хозяевам капусток - ответа нет smile:( А я все читаю и читаю про капусток - уже облазила почти все темы форума, так хочу капустку, сил нет smile:pray: Дочка тоже вместе со мной прониклась - тоже хочет такую малышку. Что же делать-то? smile:cry:
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Доброго времени суток всем! Прочитала здесь все, что нашла о капустках и так загорелась!!! Хочу усыновить капустку! Помогите, пожалуйста! Я нашла в клубе коллекционеров фотографии - мне понравилась эта девочка: http://groups.msn.com/PlayAlongCPKs/a...toID=25101
Хочу такую или что-то похожее (была в диком восторге от капустки в джинсовом сарафанчике, выложенной на конкурсе - собственно, с этой фотографии и начался мой интерес к этим потрясающим детишкам)...теперь мне надо написать письмо по электронке, данной рядом с капусткой?
Stassy: Моя коллекция, мои детки!
Прочитала и посмотрела все. Я даже не знаю, как выразить свои чувства. Восторг, восхищение, потрясение! smile:appl: smile:good: smile:) Вы замечательный! У Вас очень доброе сердце, большая душа (а она, ак известно, никогда не бывает одинокой - поэтому у Вас столько деток!) и золотые руки!!!
Хочу стать капустной мамой!
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта