Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 251 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
У меня с фантазией тоже бедненько. Но, как мне кажется, хоть тематика, хоть цвет надо связать с наступающей весной (не знаю, у кого как, но у нас март, похоже, не в курсе, что он весна, сорри за smile:off: )
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Ну, мне в почту-то все падает, и я все читаю регулярно.
А дела, да, у всех дела.

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Надо придумать новый этап что ли...

Давайте будем придумывать.
1) Общая тема? Какая?
или
2) Общий цвет? Какой?
или
3) Совместим 1 и 2?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Мария Сонина уже не может

Ну, что же это вы меня совсем на свалку списываете smile:cry: Я готова поддержать инициативу, если она есть. Я просто в системе не могу сейчас заниматься форумом, плюс сама давно не рукоделила, но мне пинок нужен. Возобновление игры вполне может им стать.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Olga Berg, и Вам большое спасибо за фотографию и милую Ксюшу! smile:buket:

Девочки, надеюсь, что все же мои открыточки дойдут до каждой и оставят приятные воспоминания о конкурсе.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
kasatka, вот это фото! smile:heart: Столько позитива! smile:appl: Огромное спасибо за фотографии! smile:thanks: Девчонки на них - живые! smile:buket: smile:4u:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
kasatka, очень-очень рада, что приз понравился! smile:buket: Жду фотографий!
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
kasatka, уф, камень с плеч свалился...точнее, почти свалился...все же международная пересылка...хотя для авиа-почты могла бы она и побыстрее прийти...сколько тогда бы она шла, если железной дорогой smile:wub: Надеюсь, что девочка дошла в целости и сохранности и будет радовать тебя и придется ко двору в твоем куклосемействе.
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Наталья Лисик, и тебе спасибо! smile:thanks: Девочки, вы даже не представляете, насколько мне приятно еще раз увидеть ваших первоклашечек, уже с открытками! Вроде бы я недавно совсем их подписывала, а теперь они радуют других людей! smile:buket:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Цитата
Таня пишет:
Ой, Марина у нас останется первоклашкой... Решили на память оставить ее в этом образе Но пряже применение мы обязательно найдем!

Даже не сомневаюсь, что найдете! С такими золотыми руками! smile:heart:
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Таня, очень рада, что посылочка добралась и доставила радость! smile:buket: smile:4u: Пряжу выбирала специально под Марину - показалось, что ей пойдут такие цвета smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта