Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 251 След.
Занзара: нежданно-негаданно
Сарафанчик просто чудо! Настена так и светится от счастья! smile:buket:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Получила просто мре удовольствия от просмотра фотографий! smile:good: Столько позитива в них, столько любви и обожания капустных ребятишек! smile:heart: Они правда живые! smile:buket:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Очень понравился наряд на детку - такая юбочка воздушная! smile:heart: Это что за пряжа?
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Сколько чудесных фотографий! smile:heart: А как грядочка-то капустная разрослась? smile:appl: Не пора ли название темы поменять? smile;)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Panic пишет:
Оказывается, на сюрприз народ договаривается здесь!

Виниловую Маттел 32 см никто не хочет сыграть?

smile:jok: Ага, как-то так повелось...на случай, если до темы сюрприза кто-то не дойдет...
Нет у меня такой маттелочки, всякие есть: побольше, поменьше, совсем малявки, полностью виниловые и с мягкими телами... а вот "копии Анфисы" нет smile:( Прямо завидую тебе - смотрела на нее, но ты меня опередила smile;) Хотя я себе зарок дала: пока не оборудую для них "место жительства", новых усыновлять не буду smile;) Давай уже, заводи темку и показывай свою красавицу здесь!
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Эх,а никто не хочет с капусткой 12 см как Света сыграть или 20 см феечкой,как Сонечка моя?

У меня, при всем разнообразии моей банды, нет таких smile:( Да и в плане рукоделия, мне ближе полноразмерные девочки, рука набита лучше на наряды для них smile:) Да, на них по времени дольше получается, зато и возможностей больше в плане дизайна smile;)

Цитата
YukLIA пишет:
Машенька, если других желающих не будет, я с удовольствием поиграю с вами

Ну, вот и славненько, я заявку подала. Может, еще кто захочет присоединиться, было бы интереснее smile;)
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Ой, какие мальчишечки! smile:heart: Мои капустные девочки так и прильнули к мониторам - желают познакомиться! smile:jok:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Прошу прощения, задерживаю изготовление и отправку своего сюрприза. Ориентировочно на неделю, возможно, управлюсь и раньше. На работе какой-то ужас, приползаю домой и падаю, обычно вяжу очень быстро, а тут что-то медленно получается, а халтурить я не умею.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила, спасибо. smile:thanks:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
У меня одна заявка. Cabbage Patch Kids РА-стандарт (43 см), девочка.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта