Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / alexanna


alexanna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.
Обсуждение Вечеринки, темы, сроки, пожелания и т.д.
По сказкам Пушкина я врят ли буду играть. У меня сейчас в планах гардероб летней одежды для отдыха на даче и море.
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Ну к 11-ти годам меня,наверное, тоже на момоку раскрутят. Моей дочке тоже нравятся момоки, но пока ей еще рано. А вот,например, мамы подружек моей дочки не знают кто такие момоки, да и сами девочки почти никто не знают. В магазинах их ведь не продают. А Мокси везде есть. Так что момоки никогда не будут популярны у детей. Во-первых это дорогие игрушки, а во- вторых только увлеченные куклами девочки, которые сидят на кукольных сайтах знают о них.
ANYUTK@: очаровательные Беляночка и Розочка, долгожданные Капустные дочки
Ой ну прямо настоящий одуванчик. Даже если бы не было подписи, все равно возникла бы такая мысль что ЭТО одуванчик.Забавная и веселая девчушка!
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
zara2007, отличные весенние фотографии, как хорошо отдыхать на свежем воздухе! Наконец-то мыи наши детки дождались весны.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Ой девочки, а какое цветение будет в июле! Вот где можно разгуляться с фотоаппаратом. Предлагаю продублировать темку, а может и продлить на несколько месяцев. Или назвать Летние цветы, Краски летних цветов, Летние каникулы, ну или что-то типа этого. Что вы на это думаете? Тут даже цветы на одежде не обязательны, они ведь буду на задних планах.Мне кажется летний, яркий наборчик одежды пригодится любой капустке( у нас так вообще его нет, мы ведь зимние девочки).
Игра "Кто во что горазд"
Мария Сонина,
zara2007,
Юлия,
ANYUTK@,
Irinatal33,
Спасибо за такую высокую оценку нашего наряда! smile:thanks:

Юлия, отличный костюмчик smile:appl: . Нам тоже вскоре предстоит активный отдых, я уже тоже задумалась о соответствующей одежде!
Игра "Кто во что горазд"
Ух ты, сколько тут красоты. Игра в самом разгаре! smile:appl:
smile:off: Девчат, у меня сейчас доступ в интернет ну очень ограничен, я как лягушка-путешественница, то тут, то там, так что простите что не могу каждую работу прокоментировать, да в гости по темкам сходить. Как немного освобожусь, ко всем обязательно загляну.

А я не с пустыми руками. У Люси новое платье "Грушевый цвет". У нас пока цветет только груша. Вот не нарадуемся красотой.

Рисунок
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Юлия,
Мария Сонина,
ANYUTK@,
Irinatal33,
zara2007,
nikacat,
Спасибочки большое, что зашли в гости и порадовали добрыми словами.

А я с новой партией фоток. Многие уже видели и отметили добрыми словами (За что огромное спасибо smile:thanks: ) наш новый наряд "Грушевый цвет".
Вот он

Рисунок

Платьеце далось мне не легко. То ли Люси у нас растет в ширь, то ли я шить разучилась, но вышло оно у меня только с третьего раза. Почему-то все не сходилось оно у нас smile;) . А так как ткани было ну очень мало, то приходилось распарывать (что я ужасно не люблю делать), перекраивать и заново шить. Многие отметили красивый цветочный принт на ткани. Ткань эта американский хлопок для печворка. Я когда ее увидела, сразу про грушу подумала, ведь один к одному цветочки. Ну а тесьма отделочная будто ждала своего часа, она натуральная - лен с хлопком. Я даже сначала о ней совсем не подумала, а потом когда рылась в своих закромах, случайно на нее наткнулась и прямо увидела ее как в первый раз. Ну вот немного рассказала вам о платье. Туфельки вязала первый раз, постоянно прикладывая к ножке. Потом у меня была мысль еще и носочки связать под них, но надо было сначала их вязать, так как туфельки сидят очень плотно.

Ну а теперь небольшая фотосессия с Люси.
Портретики

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Портрет у елочки

Рисунок

А это пока никто не видит...Балуемся!

Рисунок

Еще портретик, у плетня.

Рисунок
Джун в наших коллекциях., Домашние фото наших любимиц.
solokha, отлично получилось, результат стоит всех трудов. Умничка. Джун такая нежная получилась! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта