Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана


Светлана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Лидия, большое спасибо за подсказку насчет зонтика. Обежала все магазины в городе - везде спицы 2 мм, тоньше нет. На базарчике, в частном павильоне, всетаки нашла спицы 1,5 мм. Но они не показались мне особо тонкими. А сегодня, по совету Лидии, выташила старый зонтик и дала его на раскурочку мужу. Там, действительно, можно сделать тонкие спицы и не надо мучиться с иголками. Пока искала в магазинах спицы, попутно интересовалась иглами для кукол - многие продавцы разводили руками и говорили, что впервые слышат о таких иглах. Только однажды в магазине "Леонардо" я видела такие длинные иглы, но особо я к ним тогда не приглядывалась.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
smile:ruk: Большое спасибо за советы и подсказки! Я вязала спицами 2 мм и считала (вот глупая!) их самыми тонкими. Теперь буду искать спицы.
smile:appl:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
smile:ruk: Девочки, у меня вопрос к тем, кто вяжет спицами., т.к. крючком я почти не владею. Какие нитки (интересует толщина) надо брать при вывязывании на куклу Барби и какая толщина спиц должна быть? Я связала несколько кофточек и платье из полушерстяных ниток получается грубовато и большевато (хотя размеры взяты из описаний). Сейчас купила в магазине х/бум нитки "Мак", пытаюсь вязать ими на спицах в одну нить, так как в две получается очень толсто. Вязание получается не плотным, а с просветами. Пожалуйста, поделитесь опытом и дайте советы.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта