Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Marianna


Marianna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460
Куклы - подушки
Shpulka, спасибо! Оказывается, наша Анечка почти в самый раз. Ростом она как раз 35 см (13,5 дюймов), только чуть толще - не 19 см, а 22. Но уж это элементарно подогнать!

Теперь у меня новый пункт в рукодельном плане появился :D Осталось только довязать всё или хотя бы главное начатое smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Куклы - подушки
Девочки, а кто-нибудь уже вязал такие платьица? Вроде бы Susanna вязала что-то похожее. Так вот есть вопрос: а на какую куколку это рассчитано? В описании, переведённом Слипой, есть цифры 20-25 см и 30-35 см куколки (разная плотность при этом указана и разные крючки и пряжа). А вот в серии "Bed Dolls & Sweet Dreams" я так и не нашла размеров. Может, подскажете?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
"Юное очарование" - "The Young One", M&C Toy Centre Ltd.
Очень симпатичные!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Tanya, Итальянский аналог Барби
Цитата
Fairy пишет:
Девушку пока ни как не зовут, на коробке написано Виктория, но ей как-то неподходит это имя.

Да, ей нужно какое-то более мягкое и звонкое имя smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Tanya, Итальянский аналог Барби
Какая красивая! Серия Tanya вообще мне очень нравится - хочу, ой хочу! :D

Как девушку зовут? smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Куклы нашего детства, Какие они были
Когда я была совсем маленькой девочкой, моими любимыми игрушками были не куклы-девочки, а две мягкие обезьянки Петька и Федька. smile:wub: Все остальные "дети" были друзьями-товарищами, кто-то мне нравился больше, кто-то меньше, но никто так, как "мои любимые П. и Ф." (документально зафиксированное выражение, между прочим! :D :D :D )

Но была у меня голубая-розовая-хрустальная мечта - кукла в школьной форме! smile:wub: Я не помню, как я узнала о том, что такие куклы бывают. Наверное, всё-таки услышала от кого-то, потому что в игрушечные магазины меня редко водили. Но девочка я была скромная, выпрашивать игрушки и подарки не умела и не хотела, так что ждала себе, молча вздыхая о своей мечте smile:oops:

А однажды весной, в марте - то есть и день рождения туда же пришёлся - я попала на 3 недели в больницу. И бабушка, изо всех сил старающаяся поднять мне настроение, в ДР передала мне подарок - куклу. smile:poz: Это была очень хорошая немецкая кукла и сейчас я понимаю, что она была, наверняка, очень дорогая. Но она была не в школьной форме! smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Увы, но этот факт стал решающим в биографии Тани - так её назвала то ли бабушка, то ли я сама - я так и не смогла полюбить Таню по-настоящему smile:oops: , хотя и "нехорошей девочкой" (были среди моих кукол две такие!) она не стала. :D

А куклу в школьной форме мне тоже подарили. И буквально сразу же после выхода из больницы! И она-то и стала моей любимицей. Звали её "королевским" именем Настя, была она, разумеется, всегда отличницей и умницей-разумницей. :D Правда, школьную форму она носила не всегда. Очень быстро для Насти была состряпана юбочка (бабушкиными руками - я тогда ещё совсем малявка была), а в дальнейшем и что-то ещё. А школьная форма развалилась, просто разъехалась на куски после первой же стирки. smile:( Но произошло это через пару лет, когда я уже и сама была школьницей, и пафос по поводу вожделенной одёжки утих. А Настя так и осталась любимицей. smile:)

Справедливости ради надо сказать, что у отличницы Насти всегда была верная подружка "хорошистка" Таня. Обретение куклы в школьной форме не заставило меня полюбить Таню, но я примирилась с ней. :D
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
У нас Konika Minolta Dimage Z2
В целом фотоаппарат мне нравится, хотя...
Цитата
Марина пишет:
Раньше у нас была мыльница цыфровая canon, я ее осилила и снимала с удовольствием, а теперь у нас полу профессиональный konikaminolta, с ее настройками мне не совладать

... вот и я аналогично - почти 2 года она у нас, а я всё ещё кроме автоматического режима так ничему и не научилась smile:pray:

Но мне и авторежим нравится. Я стараюсь снимать в дневном освещении, использую опцию "Макросъёмка" или даже "Супер-макросъёмка" (для мелких деталей) - получается неплохо.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Подружки, Маттел
Чудесные!
А какого они роста?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna: мои работы
Сегодня у моей замечательной дочки Алишки День рождения - целых 2 года ей исполнилось!

Я приготовила для Алиши рукодельный подарок - нарядную обновку для её любимой куклы Анечки и хочу показать его вам!

Анечка-красавица

Рисунок

Башмачки

Связаны по описанию Сабеллы - спасибо большое за идею! Хотя размер совсем другой, но поскольку у меня была пряжа толще ("Мак" вместо "Ириса") и крючок 1,95 вместо 0,95, то получилось в самый раз.

Рисунок

Панталончики

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта