Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Покажу в процессе работы. Ну да, пока не-понятно-что-такое, но Лаванде очень хотелось подчеркнуть свою значимость))) Она же моя мебельная фея-вдохновительница, так что...
Деталь кресла - скажем так - в процессе работы:
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наконец-то сотворила наряды моей новой сладкой яркой парочке, теперь не стыдно показать и их, ну и - наряды))
Троянда (роза - укр.) и Пуп'янок (бутон - укр.):
Трошечка:
Рисунок
Рисунок

Пупик:
Рисунок
Рисунок

Бонус тем, кто досмотрел:
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Dina2008,
Огромнейшее благодарю!!!
Ну а я всегда стою в сторонке, любуясь изделиями в Вашей теме - для меня это высшая математика smile:buket:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наталья Шкрет,
Благодарю! Очень приятно smile:oops:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
А я сегодня не с мебелью, а с ковром. Раз тоже моих рук, и тоже для кукол - решила и тут показать :roll:
Собственно - "Розовый ковер":
Рисунок
Рисунок
Рисунок
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
abris,
Большое спасибо, это так приятно - слов нет!
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Наталья Шкрет,
Спасибище! Отдельное и огромное за похвалу наряду - вот же была навязчивая идея сделать ей корсет smile:wub: у нее и талии-то там... кот наплакал))) А розочка - да, обязательно покажу потом в изделии (значительно позже, пока - эх, к выставке-к выставке... успеть бы - ненавижу торопиться ни в чем))

LeTo,
Безумно благодарна за похвалу и, тем более, за заботу...
Честно говоря, есть у меня заказ, где в образце - в спинке человеческой софы - розочки (уж не знаю, резные они там, или кованные), но приспичило мне тоже розочками объемными изделие украсить - долго думала как это сделать и вот вчера решила попробовать))) Сейчас делаю для выставки беседку - купила деревянные рейки круглые в сечении и вырезая ножом-косяком по дереву из них витые колонны подумала, почему бы не попробовать из этой же рейки сделать розочку? Они мне все равно малюсенькие нужны...
И вот, результат.
Ну порезалась один раз - немного нож соскользнул (там действительно сила нужна. Этот нож для работы с самым мягким деревом - липой, а рейки у меня сосновые...). Но не волнуйтесь, я порезала самый "не нужный" палец - мизинец и уже все прошло - работает как новенький и даже без пластыря. Для первого опыта такой работы - я считаю отделалась малой кровью smile:oops:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Всем привет! Принесла вам еще одну штуку показать... долго я хотела это сделать и вот...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну и результат smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Признаюсь вам по секрету - эта розочка не сама по себе изделие, она будет дополнять (читай - украшать) другое изделие, но она мне и отдельно нравится... а вам?
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
LeTo,
Спасибо огромное - очень долго промучилась с корсетом на такую мелкотню smile:oops: Слава богу мне не пришло в голову сделать такое на Лаванду))) Очень рада, что Файна понравилась smile:heart:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Olga Berg,
спасибо большое! Я в таком восторге от нее - и сразу вдохновения много))) Очень приятно, что оценили и написали.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта