Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / nemesida


nemesida (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 57 След.
nemesida: Мой кукольный мир
А вот и обещанное фото Брэди не совсем нюд.

Рисунок

Сегодня захотелось сфотографировать Кэнденс. К сожалению, дальше портретов дело не пошло, но ведь у них такие замечательные глаза!

Рисунок

Рисунок
Изменено: nemesida - 20.01.2014 14:38:15
nemesida: Мой кукольный мир
Innusik, добро пожаловать. Спасибо за приятные слова в адрес моих кукложителей. А свою темку создавайте, очень интересно посмотреть на вашу коллекцию!

Вероника, спасибо! Если интересно, могу сфоткать Брэди нюд. Нитки и правда тоненькие, да еще с люрексом (на фото не видно блеска). Вязала такими первый раз, здорово намучилась, нитка все время перекручивается, но результат вышел неплохой. Лежит недоделанным еще одно платье из таких же только красных ниток, нет сил закончить, но надеюсь, это временно, вдохновение вернется и все мои долгострои благополучно завершатся.
nemesida: Мой кукольный мир
Эх, давненько я не заглядывала в собственную темку. Еще раз спасибо всем за поздравления! А я хочу показать вам новенького мальчика. Что особенно порадовало - он полностью шарнирный!

Брэди (Cool Kevin от Simba)

Рисунок

Рисунок

И новый наряд для Блю, которым она обзавелась еще в прошлом году, но который удалось сфоткать только сейчас.

Рисунок

Рисунок
nemesida: Мой кукольный мир
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления! Я по-прежнему без фотика, поэтому новогодних фоток просто нет, НО мне подарили телефон с отличной камерой, так что я думаю не все еще потеряно и фотки с новогодней елочкой обязательно будут!
nemesida: Мой кукольный мир
LeTo, девочку-донора мне было не жалко, тем более что у меня такая живет уже. На вышивку времени не остается совсем. И этой не было бы, если б не попросили принести поделку в детский сад.
nemesida: Мой кукольный мир
Наталья Шкрет, спасибо! Вышивка - вторая моя страсть после кукол (когда-то была первой).
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Новенькие замечательные! Такие нежные девочки! А по поводу Авроры согласна с Kasandra, попробуй вставить штырек. Я так свою монстру Фрэнки лечила, правда, из-за того что у нее очень тонкая ножка, пришлось ее еще и клеем фиксировать, но в твоем случае думаю такая мера не понадобится. Желаю скорейшего выздоровления Авроре! smile:)
Изменено: nemesida - 20.01.2014 11:04:40
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Симпатичные платьица! Сами делали?
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Марокко классная!
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Юки милашка! Поздравляю вас и ваших очаровательных девчонок с наступающим Новым годом и исполнения всех желаний! smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 57 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта