Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Calikusu


Calikusu (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Calikusu, мои куколки
Майское чудо:
Рисунок
Меня зовут Татьяна.
Calikusu, мои куколки
Восток - дело тонкое:
Рисунок
Меня зовут Татьяна.
Calikusu, мои куколки
Моя любовь к вязанию на кукол началась, возможно, с того момента, когда я впервые увидела очень красивую куколку типа Шелли в Роспечати. Стоила она очень недорого. Тут же выяснилось, что разновидностей таких кукол масса - отличия в цвете волос, причёске и лице. Захотелось, чтобы их было много, но их одежда была просто ужасной. Случайно пришла в голову идея: набрать их целую коллекцию и навязать нарядов. Причёски им делать я не люблю, оставляю их практически нетронутыми (только поправляю). Не хотелось делать им и застёжки. Поэтому на каждой куколке из этого "направления" моей коллекции несъёмное платье. Потом к таким куклам присоединились и куклы других типов, но о них расскажу позднее. Вот одна из первых куколок моей коллекции.
Рисунок
Меня зовут Татьяна.
Сарафанчик "Арбуз"
Моя интертрепация арбузной темы:
Рисунок
Меня зовут Татьяна.
Tanya, Итальянский аналог Барби
А у меня 2 Тани. купила двух "восточных" девушек. Сделаны очень качественно. Лысин нет и в помине. Волосы не путаются. Вот они:
Рисунок
Только потом я им поменяла одежду. Получилось гармоничнее:
Рисунок
Есть ещё 2 Тани, с телами старого образца. Тоже очень качественные, но тело примитивнее, проще. Личико тоже милое, более наивное только, похожее на арабскую Фуллу. У них тоже лысин нет, и волосы не путаются.
И вообще я тихо млею от своих тёзок.
Меня зовут Татьяна.
Мини-Барби. Высота 15 см.
А я на свою Эрику как-то раз набрела в Бананамаме за 300 руб. Ну я и не удержалась тут же. smile:oops: Теперь хожу везде их по 700 руб. вижу... Красивая и качественная куколка, но 700 руб. за неё дороговато для меня...
Меня зовут Татьяна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта