Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlIva


OlIva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
smile:good: Сногшибательно! А фото завивки - ВАЩЕ ОТПАД! Я свою на бигуди по-старинке накручивала: из соломинок нарезала и резинки привязала, как в прошлом веке smile;) А Ваш метод - это НЕЧТО! smile:appl: smile:appl: возьму на вооружение с Вашего позволения! smile:buket:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
smile:heart: Действительно, веет волшебством от Ваших работ smile:ruk: Они радуют глаз smile;) smile:buket:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Iris_Cat, , СПАСИБО smile:thanks: Мне очень приятны Ваши слова smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Olga Berg,
Марина Кулова,
Sharissa,

smile:thanks: Благодарю за отзывы, мне очень приятно smile:thanks:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
LeTo,
Наталья Шкрет,
LoCa,

СПАСИБО за комменты, за добрые, приятные слова smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

Цитата
LeTo пишет:
OlIva , наряды восхитительны!!! От вязки платья Клео в стиле ампир, я просто в восторге!!! Это же какие ниточки тонюсенькие, и крючек.... Браво Шикарно!

smile:thanks: smile:oops: smile:) Ниточки - швейные, №40, крючок № 0.5 (полмилиметра)
А вот для платья Алиши ниточки чуть по-толще пошли - т.н. джинсовые, и крючок - 0.7мм smile:ruk:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Цитата
BagiraN пишет:



Цитата



У нас есть раздел "Авторские мастер-классы"


BagiraN,, спасибо за подсказку smile:thanks: Пошла изучать указанный раздел. Надеюсь, в скором времени подготовить и выложить процесс изготовления платья. Пока не поворачивается язык обозвать ЭТО авторским мастер-классом, потому как не я автор в полном смысле слова. Я лишь приспособила реальное платье к масштабу 1:6. Это относится к платью Алиши, яркому, трехцветному. А вот платье в стиле ампир - полностью из головы...
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
Изумительные наряды! .
Браво !
Неподелитесь ли вы схемкой оригинального рисунка Алишиного платья .


Спасибо на добром слове smile:thanks:
Что касается схемки... Пока ее просто нет. Понравилось очень платье в одном из журналов по вязанию на женщин. Вот, попыталась адаптировать ее для барби.Не знала, ЧТО может получиться, поэтому вязала, не записывая, следуя мыслям... Результатом довольна. Мне очень бы хотелось, чтобы могли воспользоваться все, кто хочет, моими, так сказать, наработками, мне было бы это очень приятно. Может, подксажете, где на этом сайте я могу и фото из журнала выложить, и схему настоящую, ну записи того, что я навытворяла smile:ruk: smile:) smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Валюська: хвастушки, начинаю заново
smile:heart: Платьица изумительные. smile:appl: Я большая поклонница такого стиля. И топики хороши smile:good: Хотя платьица меня сильнее тронули smile:) Наверное потому, что я шью хуже, чем вяжу smile:oops: smile:ruk:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
smile:poz: И я присоединяюсь к поздравлениям! Позвольте выразить мои ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ тем, ЧТО вы ТВОРИТЕ! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
С большим удовольствием прогулялась по Вашей темке smile:good: Такие красивые платьица и костюмчики. И их так немало smile:appl: Здорово!
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта