Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlIva


OlIva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Цитата
Telma_H пишет:
Приглашаю Ваших девушек в купальных костюмах до конца лета принять участие в
Пляжной вечеринке в разделе Mattel.

Эхх, пропустили мы пляжную вечеринку... Немного досадно, тем более, что связались новые купальнички.

Цитата
Дюдюка Барбидокская пишет:
... цветовая гамма именно для Клео, ей очень к лицу!

Спасибо, что отметили именно этот нюанс. Да, Клео у нас нежная и удивительная... А сестрица ее - Алиша - яркая, даже малость агрессивная smile;)
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
Виктория Сарана,
Telma_H,
Дюдюка Барбидокская,
Благодарю, вас дамы/девушки (как кому по душе) за приятные отзывы!
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Инна. Вот мои творения., Наконец и я решила похвастаться.
Инна,
Ах, просмотрела тему с самого начала, затаив дыхание. Получила истинное удовольствие, близкое к наслаждению! smile:heart: Так все ВКУСНО smile:good: АХ!
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
ОМГ! Какая миленькая! Я и не поняла сразу, ЧТО за куколка. Действительно, в новом платьице она выглядит великолепно. (я тоже не люблю "родную"одежку). Голубой(бирюзовый) так подчеркивает глазки, а белый - такой нарядный! Просто АХ! smile:heart:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали,
Восхитительное воплощение идей Парадиза smile:heart: Но не меньше меня восхитили прически!!! Они, ведь, тоже Ваших рук творенье, не так ли? smile:appl: Может, организуете МК по рическам smile:pray: Страшно хочется научиться smile:pray: smile:buket:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo,
Оч-ч-чень интеРРЭСНО! smile:ruk: Мне вид сзади понравился не меньше фронтального! А цвет под глаза! smile:heart: WOW!По секрету скажу, у меня тоже зеленоглазая девушкаTeresa появилась, но наотрез отказывается из коробки вылезать, пока ей не обеспечат платья и парня не хуже, чем у сестер-близняшек Артси smile;) Но я думаю купальником все же ее выманить smile;) smile:4u:

Сообщение отредактировано согласно правилам форума. Оформлять большие куски текста кислотными цветами - это неуважение к окружающим
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Ой, какие ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ! smile:good: Снято, таки, ВКУСНО (другого слова и не подберу) smile:buket: Спасибо за удовольствие!
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Инна: моя любимая коллекция
С огромным интересом прочитала и посмотрела с начала до конца! Такие трогательные истории! Такие очаровательные куколки и харизматичные кукелы! smile:4u: smile:buket: Спасибо за удовольствие
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
LediOle4ka: Мой город - Доброгорад..., Жизнь в маленьком и уютном городке...
Невеста - нежная. легкая smile:heart: Само очарование! И жених - красавец! Горько молодым smile:poz:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Felice Vita
smile:obm: Потеряла дар речи от красоты такой! Прям, как будто, с моих мечт срисовано - обеспечить кукелам комфортную жизнь! КЛАССНО! ТАК РЕАЛЬНО ВСЁ! Смотрела бы и смотрела бесконечно. Спасибо за эстетическое наслаждение smile:heart: smile:thanks: smile:thanks:
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта