Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / abris


abris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Мне Сонечка в парике под стрижку понравилась, такой сорванец прямо-таки, и испуганные глазки к образу такому очень подходят, мало ли что она там натворить могла smile:-)
Харитинья, я с интересом прочитала пост, теперь тоже спокойна насчет своего психического здоровья. А то таскаю всюду куклен с собой, а знакомые у виска пальцем крутят smile:-)
Даже из мечты можно сделать варенье.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Финальный образ Сакуры мне нравится, фантастический прогресс. Единственное лак на губе на фото так отсвечивает, что кажется у девочки один длинный зубик smile:wub:
Зарисовка с подарками умилительная, очень люблю такие коротенькие юморески smile:-)
И по традиции - с новенькими! Ч/б Френ одна из любимых для многих обожателей монстрей )
Даже из мечты можно сделать варенье.
Марина: Мой кукло-мир
У Крисса классная прическа ) Мне нравится фиолетовая чешуя с золотыми змейками.
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Поздравляем всех форумчанок с 8 марта! Желаем любви в сердце, легкости в мыслях, тепла в душе!
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Я думала, что у Ловца снежинок на попе светодиоды, которые светятся, а оказалось просто бусинки.
Низл классный, а фурхов я просто обожаю с самого первого момента, когда их только увидела! Совершенно невозможно не влюбиться в этих существ!
Забыла добавить, что еще и скъёры нравятся, не удивлюсь, если увижу их среди Ваших жителей. Очень уж вписываются в мирок )
Изменено: abris - 05.03.2014 20:24:40
Даже из мечты можно сделать варенье.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
мне тоже интересно, что у ловца с попой такое интересное? smile:4u:
Даже из мечты можно сделать варенье.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Arbaletta,
видела Амели в продажах, очень она мне понравилась еще тогда! Завидую Вашим жителям в плане мебели ) Произведения искусства от Ирины и Сергея никого не оставляют равнодушными
Даже из мечты можно сделать варенье.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
История и персонажи необычайные, захватывающие. И пусть явно не от мира сего, но приковывают к себе внимание полностью. Профессор никак не ассоциируется у меня с героем и моей любимой истории smile:-( Скорее как Профессор, которому дан второй шанс - с мучительно ускользающей памятью о прошлой жизни, с легким раздвоением сознания, пытающийся поймать, ухватить ту ниточку, которая размотает клубок воспоминаний, расскажет кто он, зачем он. Но уже на второй странице я вижу, что иногда правильнее откусить новое яблоко и начать совсем другую историю. И это меня вдохновляет ) Спасибо.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Какие у Вас девочки симпатичные. И Марьяна, и Люна прелестны. Марьяне брюнеткой лучше значительно по-моему. С обновками в виде мебели!
Даже из мечты можно сделать варенье.
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Я тоже очень хочу Торочку со стрижкой и Торочку супергероиню! От Вампейрин мне аутфит безумно нравится, но из этой серии только милашку Ханни у себя поселила пока.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта