Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна А


Татьяна А (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Сундук со сказками, коротенькие фотоистории
abris, очень трогательно!
Луха: Луш'телье
Потрясающие обновки! Платье Кэролайн заставляет влюбиться в себя с первого взгляда! А можно небольшой МК как такую потрясающую застёжку сделать?
Panic, Момоко и не только
Просто фантастика! Такое все крошечное! А исполнение, как всегда, выше всяких похвал smile:appl:
Хотелки
Ну раз тема волшебная, то хочу-хочу-хочу
Рисунок
Strawberry shortcake
А у нас вот такая Апельсинка Букет живет
Рисунок
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Попытка №1
Рисунок
Sticka till Barbie - обсуждение, Просьбы перевести конкретную модель, подбор пряжи, фото для иллюстрации опубликованных переводов
Цитата
Tamrin пишет:
... именно эта тема уже будет не нужна, разве что для хвастиков и для обмена опытом.

Вот в том то и дело... smile:wub: Только вот интересно насколько вообще возможно размещение данных описаний в каталоге с точки зрения авторских прав...

По фото: 109 я связала, завтра сфотографирую и выложу.
Стоит ли выкладывать фото моделек выполненных не в цветах оригинала? Если да, то тогда начну вязать 113 модельку.
Sticka till Barbie - обсуждение, Просьбы перевести конкретную модель, подбор пряжи, фото для иллюстрации опубликованных переводов
Tamrin, скажите, пожалуйста, а зачем Вам делать двойную работу?
Просто, по-моему, на сегодняшний день стандартный алгоритм для желающего воспользоваться одним из описаний со стишки выглядит так:
1. Войти на Стишку, выбрать понравившуюся модель, запомнить её номер
2. Зайти в этот топик, выбрать из списка в первом сообщении требуемый номер (Спасибо Вам огромное за оглавление smile:buket: )
3. Собственно перейти к описанию

Но если на Стишке уже будет русское описание этот топик становится просто ненужным. Получается, что приводить все описания к тому виду, при котором они могут лежать на Кимберли, имеет смысл только если будет возможность прям тут более наглядно их все увидеть. Вот тут возникает вопрос, а можно ли их переложить непосредственно в каталог?

И, если всё-таки нужно переделывать описания под Кимберли, не могли бы Вы снова выложить список фотографий каких моделей не хватает, мне кажется так быстрее найдутся добровольцы и постепенно всё провяжется.
Sticka till Barbie - обсуждение, Просьбы перевести конкретную модель, подбор пряжи, фото для иллюстрации опубликованных переводов
Tamrin, киньте мне, пожалуйста, в личку описание 109, я к пятнице постараюсь связать и выложить.
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
В описании юбки Рене
Цитата

3-6 ряд: 1 ракушка в первый ст. без нак., *1 ст. без нак. в след. арочку из 1 в.п. на ракушке (т. е. в ракушку), 1 ракушка в след. ст. без нак.* – до конца ряда, повернуть (13 ракушек)

По-моему должно быть:
3-6 ряд: 1 ракушка в первый ст. без нак., *1 ст. без нак. в след. арочку из 1 в.п. на ракушке (т. е. в ракушку), 1 ракушка в след. ст. без нак.* – до конца ряда, 1 ст. без нак. в след. арочку из 1 в.п. на ракушке, повернуть (13 ракушек)

И, девушки, кто вязал эту модель, подскажите, пожалуйста, при вязании юбки после 7-14 рядов нужно работу поворачивать или всё-таки нет? smile:wub:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта