Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / miss_natali


miss_natali (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Фото с куклой:
Рисунок
Рисунок Рисунок
Изменено: miss_natali - 17.05.2015 10:00:36
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Еще один интерьер из готовых элементов:
Рисунок
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Технические особенности крепления полок:
Стены у меня из толстого переплетного картона 3-4 мм. Полочки тоже из него, обклеены самоклейкой. Крепятся они на обычных канцелярских гвоздиках. В разметку главное попасть. Я определяю место полочкам, отмеряю линейкой сколько будет сантиметров до полочки. На обратной стороне комнаты отмеряю такое же расстояние. Втыкаю гвоздики (можно использовать просто тоненькие 1-1,5 мм). Затем на эти гвоздики одеваю полочку так, чтоб гвоздик заходил в картон ровно по середине. В итоге полка держится крепко и снимается при нужде.
Вот так это выглядит:
Рисунок
тех_особенности_полки by pro_natali, on Flickr
Лично я использовала те самые канцеляские гвоздики... Но и обычные подойдут, главное чтоб длинна их была не больше полочки. Полочка с газетами и часы висят на таких же гвоздиках.
Рисунок
комната_Марты_и_Реми by pro_natali, on Flickr
Как видно на последнем фото полка выдерживает тяжести (кот довольно увесистый)... Комната стоит собранной почти месяц. Изменений не наблюдаю.
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Наталья Шкрет,
Спасибо!
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
irinika86,
Спасибо. рада что понравилась комната. smile:thanks: smile:buket:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Харитинья, Бирюлька, Спасибо! smile:thanks:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Irena,
Спасибо, рада что работа понравилась. smile:thanks:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Еще муж сегодня доделал ножки на столик в комнатку, теперь она выглядит так:
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Цитата
Arcticfox пишет:
Очень стильная комната! Прекрасный диванчик. Отдельно хочется выделить картины с часами и абажурчик. Очень стильно!
Постелька, стеклянные полочки, боксы, книжки - все как настоящее!

Спасибо. Боксы и полочки у меня гуляют из комнаты в комнату, очень они мне нравятся. С большим бы удовольствием и в реальной жизни поселила что-то подобное дома, но такого просто нет... smile:wub:
Цитата
Arcticfox пишет:
И куколка очень красивая, глаза у нее золотые?

Глазки перерисованные светло-карие но иногда действительно золотыми смотрятся.
Цитата
Arcticfox пишет:
Дочка потребовала еще массу для лепки, сказала - буду дальше лепить )) (она любит лепить для своих куколок).

Это отлично, можно купить Fimo air, или другие ей подобные. Это здорово, когда ребенок проявляет интерес к лепке и творчеству в целом.
Yulija Bondarović, Спасибо! smile:thanks:
Изменено: miss_natali - 10.03.2015 06:52:16
ко мне обращаться на "ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта