Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / miss_natali


miss_natali (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок Рисунок
Poppy_Sunshine_Games_23 by Natali Neroda, on Flickr
Изменено: miss_natali - 21.12.2015 08:57:33
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Рисунок Рисунок
Рисунок
House_for_Poppy(04) by Natali Neroda, on Flickr
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Недавно доделала еще одну диораму для нашей Поппи:
Рисунок Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Харитинья, Всегда пожалуйста! smile;)
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Хочу поведать об еще одном методе выведения желтизны у кукол ФР. У кого есть эти куклы, возможно сталкивались с отдельно пожелтевшими частями тела.У моего Дэрека (Пьера по паспорту ФР) была такой рука. С момента покупки желтизна становилась ярче и ярче.Выводила я эту гадость при помощи пероксид-крема, который используют для окрашивания волос. Покупала в спец магазине для парикмахеров. Фото прилагаю.
Рисунок
Смотрите. В принципе можно брать любой пероксид крем, но с максимальным содержанием перекиси водорода. В данном варианте ее количество составляет 12%. Наносила обычной кисточкой. Будьте осторожны в работе, чтоб этот крем не попал на кожу. Если попал - сразу нужно смыть водой. Дальше... Парень постоял с обмазанной рукой на солнышке. В моем варианте нескольких часов хватило, чтоб желтизна полностью сошла! Этот крем подсыхает не быстро. В этом его большой плюс. Периодически я брала куклу для нанесения свеженького слоя этого крема. Фото испытуемого прилагаю.
Рисунок
В общем говоря радости нет предела у меня. Способ этот придумала не я. Я наткнулась на него на любимом фликре https://flic.kr/p/pEVBuk. Лампы UV у меня нет, да и она не нужна, как показал опыт. На солнце выставлять куклу тоже не обязательно, крем работает и без него, но дольше (я так сводила желтизну с белого пульта от кондиционера).
Так что желаю всем удачи и "выздоровевших"кукол! smile:buket:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
олеся, Наталья Шкрет, Харитинья,
Спасибо! smile:thanks: На самом деле рецепты есть еще, но этот считаю самым приемлемым для диорам, т.к. в нем не присутствует масло. Ведь "настилаю" я снег на основу из картона или дсп. Этот снег не оставляет жирных пятен, легко убирается после фото. Он отлично подойдет для детских игр.
Цитата
Харитинья пишет:
Надвигается зима, не все готовы к таким подвигам, как фотографирование кукол на морозе.

Тут я полностью согласна. Не очень полезны перепады температуры для пластика, особенно это касается кукол интегрити.
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Еще фото со снегом:
Рисунок Рисунок
Poppy_Parker_06 by Natali Neroda, on Flickr
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Хочу показать вам, уважаемые читатели темы, зимние фото наших кукол:
Рисунок Рисунок
Рисунок
Началось все именно с нее, с Эльзы. Для фото этой куклы нужна особая атмосфера. Я решила сделать зимнюю зарисовку. Для фото мне пришлось сделать искусственный снег, дерево и импровизированные елочки.
Дерево делала из обычных веток, собирала все на термоклей из пистолета. Места крепления веток раскрасила акриловой краской в цвет веток и вскрыла матовым лаком. Елки сделаны из шишек. Задний фон, это картинка на мониторе компьютера.
Искусственный снег сделала из соды и пены для бритья в пропорции 1 бутылка пены и полторы пачки соды. Пена у меня была давнишняя орифлейм, ей никто не пользовался. Так что не жалко было. По консистенции масса получилась точно как снег. С нее прекрасно можно что-то слепить. Хранить можно в холодильнике в плотно закрытой таре. Эта масса отлично подойдет для детских игр. Если ее подкрасить, можно таким образом получить песок для пляжа.
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
anya, Харитинья, Наталья Шкрет, Спасибо! smile:thanks:
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Рада, что спасли девушку от пятен.

Ой, а я то как рада! Теперь у нас живут две Беллы, так как думала, что эту уже не спасти...
Рисунок
Two_dolls_01 by Natali Neroda, on Flickr
Изменено: miss_natali - 18.05.2015 19:40:01
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
В одном из дневников нашла запись о выведении пятен от ручки с помощью хитроумной жидкости. Могу теперь с точностью заверить, что она работает. Я умудрилась испачкать Беллу в сумке (подкладка красится как оказалось), и она никак не хотела отмываться. При попытки оттереть ей нос я случайно стерла губы, а потом от неудачной покраски и повторного вытирания акрила он въелся вокруг рта красным пятном. Для головы я сделала вот такой раствор, который спас ее: смешивается в пропорции 1/1 белизна (хлорка) и уксус обычный. Воду в эту смесь не добавляем. Отбеливала голову я в рюмочке, погрузив ее ровно до глаз. Пятно сошло быстро, может за пару часов, время не замеряла.
Вот моя красавица, с новыми губами:
Рисунок Рисунок

Вот еще рецепт, который работает при пятнах от фломастеров: Ваниш — нанести на пятно на 20 минут и смыть. НО мождет понадобится и больше времени.
ко мне обращаться на "ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта