Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / модистка


модистка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А эта кукла - Джен Эйр . Трудно было в наших магазинах найти невзрачную куклу smile:) Одно не соответствие тому времени: на протяжении всего романа героиня не носит чепчик, она ведь не замужем. Но именно чепчик мне и захотелось попробовать сшить. В те времена чепцы носили даже дамы высшего света. Думаю, пусть она будет уже Джен Рочестер(самый конец истории) smile:wub: smile:)

И, возможно, чуть позже, сошью ей пальто и шляпку для прогулок. А пока вот так:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Дива, рада знакомству и спасибо за сайт smile:)

Сегодня познакомлю вас с двумя следующими девочками. Они из моей коллекции. Каждой я постаралась придать образ определённых героинь. Первая куколка - если помните есть фильм(снятый по одноименному произведению) "Трое в лодке, не считая собаки". Одну из трёх героинь-вторую по счету- играет Голубкина - известная актриса советских времён. Если мне память не изменяет, она в жизни была женой Андрея Миронова. Её образ - дама в очках, плоской шляпке и с маленькой книгой в руке. Фильм замечательный, актеры потрясающие; книга ещё лучше!! Так вот, я и попыталась отобразить её образ в кукле:

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Девушки, благодарю вас всех вместе и каждую отдельно за похвалы и отзывы smile:bis: У меня вопрос: кто-нибудь из вас собирает Дам эпох и Дом Мечты? от издательства ДеАгостини. Вчера получила Дом Мечты, собрала его и собираюсь постепенно декорировать, и обязательно воспользуюсь советами настоящего форума из раздела мастер-класса smile:) Спасибо мастерам-любителям, видела работы, очень понравились smile:appl:
И Дамы Эпохи - их у меня уже 28 шт. Такая мини-коллекция, с которой буду работать в дальнейшем ( есть идея), а пока она украшает нашу прихожую.
Поделитесь впечатлениями, переделками и идеями smile:pray: Буду рада посмотреть smile:)
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Редакторам. Все мои фотографии выложены ссылками.
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Виктория, спасибо Вам огромное. Вы регулярно пишете свои впечатления. smile:) Ваше внимание мне очень приятно smile:oops: Меня, кстати, зовут Елена. smile:)

Belchonok, спасибо и Вам за отзыв. Рада с Вами познакомиться smile:)

Девушки, у меня конечно ещё есть несколько куколок и я их покажу. А в дальнейшем могу рассказать и показать поэтапно, как они шьются, на примере той куклы, над которой сейчас работаю(если конечно разрешит админ).

Спасибо ещё раз
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А это всеми нами любимая с детства, можно даже сказать родная, Красная Шапочка smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Виктория Сарана
Наталья Шкрет
Ларси
Муххада Муххадовна

Это здорово, когда ты можешь подарить красоту окружающим smile:) Спасибо Вам за отзывы smile:thanks:

Теперь хотелось бы вас познакомить с куколками, которым я придала образ сказочных героинь.
Это фея. Просто фея, которую возможно зовут Стелла(волшебница Розовой страны) smile:) Кукла старая, не очень большая, которая долго пролежала на чердаке частного дома. Теперь вот украшает комнату хозяйки smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Поздравляю всех со Светлым Праздником! Счастья, красоты, удачи в жизни, добра и мира вашим семьям! Христос воскресе... smile:poz: smile:)
Встреча 2012
Цитата
Степа пишет:
тогда вам в другой раздел. по городам и странам


Почему? Здесь встречаются только москвички?
Встреча 2012
А я из Москвы, но живу в Петрозаводске, Карелия smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта