Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / модистка


модистка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина Спасибо, всё поняла smile:) Восхищаюсь, восхищаюсь и ещё раз восхищаюсь. smile:appl: И не прощаюсь.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Уууууу... хочу постонать на "Стоне в ночи" Ну оооочень нравится!!!!!!!!!!!
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Мамочки, пробежалась по всем вашим страничкам! smile:obm: сейчас в себя приду smile:o Даже не предполагала, что куклам можно делать такую красивейшую мебель smile:heart: Как бы мне хотелось посадить туда своих куколок smile:heart:
Сережа и Ира, не все тексты читала, если можно, объясните ещё раз(я недавно на форуме smile:) ) Сергей проф. резчик по дереву, а Ира? Простите только за вопрос. С открытой душой к вам smile:)
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Добрый вечер, Ирина и Сергей! Я нахожусь в легкой прострации от такой красоты smile:obm: smile:heart:
Даже не знаю как выразить на сколько мне нравится то, что вижу! Очень-очень нравится мебель Викторианской эпохи! smile:heart: В самом начале. Вообще всё здорово smile:good: smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Виктория, Мои хвастики
Виктория, вот и я к Вам зашла smile:) Всё внимательно посмотрела и... очень понравилось (я вяжу не очень smile:( ) Выполнено всё с душой и любовью к куколкам и для Ваших дочек. smile:heart: Это здорово. И так тепло-тепло smile:ruk: smile:)
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А эта куколка из фарфора - даже не знаю из какой страны, откуда-то из африкано-арабских стран, но в нашей семейной коллекции smile:) Одна из моих первых работ.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Девочки, огромное вам спасибо! Сейчас реже выхожу в эфир, потому что работы много - надо срочно сшить выпускное платье старшей дочке smile:)
Но... продолжаю вас знакомить с куколками и ... для тех, кто любит этническую тему в нарядах:
Старая советская кукла, не очень большая, в русском стиле. Попросили сделать для детского садика моей млад. дочки.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Panic, Момоко и не только
Panic, Вы отлично вяжете, у Вас хороший вкус. Восхищена купальниками на куколках с первой страницы, это виртуозная микроработа smile:appl: smile:good: Вы молодец smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наташа, Ваши истории просто дышат добротой и нежностью smile:) Уверена, что Вы заботливая, ласковая, добрая и очень любящая свою семью мама. Буду и дальше к Вам на огонёк заходить smile:) smile:buket:
Встреча 2012
Panic, полностью с Вами согласна! Ерунда какая-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта