Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / модистка


модистка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья, поддерживаю во всём, особенно в шитье. Все вязанные одёжки понравились. А ваши первые шаги по шитью очень, очень даже , очень хороши. Платьице прелестное smile:heart: Вы хорошая рукодельница smile:ruk:
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Забыла сказать: размер текстильных кукол примерно 48-50 см
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
И дальше

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А вот старая немецкая кукла. Ей лет 45 будет. Тоже попросили обновить. smile:)

Что было

Рисунок

Поэтапное преображение smile:) Извините за фон - не у нас дома и на даче. Забыли сфотографировать, но успели снять на камеру, поэтому фото с камеры и качество не очень.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Благодарю Вас, девушки! smile:thanks:

Ой, всё равно волнуюсь! Хочу представить Вам свой дебют smile:wub: Думаю понятно, что я предпочитаю работать с пластиковыми, фарфоровыми, виниловыми куклами. Саму куклу никогда не делала. Спокойно отношусь к куклам из текстиля. Однако в феврале этого года ко мне обратились с просьбой: принять участие в оформлении зала в детском саду. В нашем городе проходил детский музыкальный фестиваль в марте-апреле, открытие и закрытие которого было в нашем садике. Меня попросили сшить больших плоских кукол, мальчика и девочку. Тема весенне-летняя.
Сама на фестивале не была. Но говорили знакомые, что многие подходили, интересовались и фотографировали. Отношусь к тканевым куклам абсолютно без эмоций, даже к своим. Работа выполнялась на заказ - тут не до симпатий. Однако это моё сугубо личное мнение, интересно будет узнать ваше smile:) Может быть у кого-то уже есть опыт? smile:)

Вот они smile:wub: smile:)

Рисунок


Рисунок


Рисунок

А это солнышко smile:)
Рисунок

Глаза, ротики и носики - вышивка гладью
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А эти куколки из серии "Для детского садика". Старенькие, не большие , просто обновила, чтобы детки в группе моей дочки играли smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
ольга задворных
Tamrin
KaiLa
Наталья Шкрет


Благодарю Вас , девушки!

Показываю дальше. Сегодня будут малышки. smile:heart:
Это нигретёнка Лили очень долго пролежала на чердаке дома. И недавно мне её подарили. Приодела я Лили в пышненькое нежное платье и чепчик-лилию. Живёт теперь Лили и горя не знает. Такая красивая милая малышка. smile:heart: Украшает детскую, но иногда прибегает в спальню полежать и отдохнуть в тишине на мягких подушках smile:)

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
А это опять Беби Бон, но в другом наряде и в парике. Такая рыженькая девочка smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
Благодарю вас, девушки! smile:)

Вот следующая куколка. Тоже одна из последних работ и в домашней коллекции. Сначала я думала, что закончила её полностью. Но сейчас начала осваивать плетение кружев фриволите и думаю в дальнейшем сделать ей диадему из фриволите. Ну... попробовать стоит smile:wub: smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Olga Berg "Радуга вкусов"
Оля, мне у Вас в гостях очень понравилось smile:good: smile:heart:
Во-первых София просто очаровательна, во-вторых Вы меня сразили наповал Беби Боном smile:obm: - такое количество эксклюзивной вязанной одежды у неё, что глаза разбежались smile:heart: smile:appl: Браво! Очень-очень нравится!!!
И третье: кукла, кот. реставрировали - работа великолепна, но больше всего понравилась соска smile:heart: Розовая, вязанная, господи, у Вас богатая фантазия smile:good: Сосочка ... жалко нет смайлика, изображающего поцелуй. smile:) Прелестно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта